Стало известно о том, что Ричард Гир и Алехандра Сильва стали родителями во второй раз. Беби-бум среди звезд продолжается! Подробности уже в нашем материале.

Ричард Гир и Алехандра Сильва снова стали родителями

Жена актера забеременела всего спустя девять месяцев после рождения их с Ричардом первого общего ребенка, сына Александра. Стало известно о том, что недавно родился второй общий ребенок у 70-летнего Ричарда Гира и его 37-летней жены Алехандры Сильвы. И теперь у них есть еще один сын.

Ричард Гир и Алехандра Сильва снова стали родителями

Инсайдер рассказал, что сейчас пара вместе с новорожденным сыном находится на своем ранчо в Паунд-Ридже недалеко от Нью-Йорка. Радостные новости о пополнении в семействе сообщает издание HOLA!.

Отметим, кроме двух общих сыновей, у них есть дети от предыдущих отношений. Надеемся, вскоре пара озвучит имя ребенка и другие интересные факты о его рождении. У Гира — старший сын, 20-летний Гомер, рожденный в браке с Кэри Ловелл, а у Сильвы — 7-летний Альберт от ее бывшего мужа, бизнесмена Говинда Фридланда.

Также сегодня у всех на слуху обновления о диагнозе Анастасии Заворотнюк. Больше свежих новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

0