Причем это касается не только ее нарядов, но и всегда безукоризненных укладок и макияжа. 44-летняя блондинка — одна из самых стильных голливудских звезд.

Риз Уизерспун показала прическу, модную в 90-х

«Что это у меня на голове, Боже мой», — подписала она фото. Но на днях Риз показала прическу, которая ее саму развеселила. Бьюти-провал Риз оправдывает то, что снимок этот — из 90-х.

Удивительно, как за десять с лишним лет изменилась мода: сейчас такую прическу сложно на ком-либо представить. Тогда подобная укладка считалась шикарной. Впрочем, как и другие детали образа Уизерспун: брови-ниточки с четким контуром, коричневую помаду…

У меня так много вопросов. «Нашла эту фотографию из колледжа, и это заставило меня повеселиться. Что за бирюзовый лайнер? Что это за прическа? — задалась сразу несколькими вопросами Ким.

И это радует: когда еще увидишь своих кумиров совсем юными, немного нелепыми, но такими милыми и естественными? Похоже во время самоизоляции тренд на ностальгические снимки набирает обороты.

В числе тех, кто не постеснялся продемонстрировать себя в юности, оказались, например, две телеведущие — Лера Кудрявцева и Алла Довлатова, а также певица Натали. Российские звезды от зарубежных коллег стараются не отставать и тоже делятся в своих микроблогах личными фотографиями из прошлого.

0