Так и произошло с Робин Райт. У некоторых знаменитостей звездный час наступает вовсе не в начале карьеры, скорее уже во взрослом возрасте, а у кого-то он бывает и дважды. Когда же актриса повстречала будущего мужа Шона Пенна, то дважды отправлялась в декрет и делала перерыв в карьере. Она прославилась, когда в 1984 году вышел сериал «Санта-Барбара», в котором очаровательная блондинка сыграла Келли Кэпвелл. Но главный повод для зависти даже не в этом, а в том, как выглядит Райт в свои годы. Сейчас Робин 52 года, у нее двое взрослых детей, в августе этого года она вышла замуж за Климента Жиро, менеджера по связям с VIP-клиентами французского дома моды Yves Saint Laurent, и получила главную роль в сериале «Карточный домик».

Робин Райт в 52 года надела декольте до пупка

В принципе ничем не примечательное, если бы не вырез на груди. Робин выбрала платье в пол. Райт совсем не выглядит на свой возраст. Он взволновал не только мужчин, но и женщин, потому что белья на звезде не было, но это не выглядело пошло, все присутствующие любовались подтянутой грудью актрисы и не понимали, как в 52 года, будучи мамой двоих детей, ей удалось сохранить такие шикарные формы! Как известно, примерный год рождения может выдать кожа на шее, она, увы, подвержена раннему старению и быстрее, чем другие участки, теряет тонус. И в этом заслуга не только ее, но и грамотных стилистов. В итоге на первый план вышла роскошная грудь, а что там с шеей. Чтобы отвлечь внимание от этой зоны, к супероткровенному платью Райт был добавлен шарфик из той же ткани. никто даже не заметил.

Робин Райт в 52 года надела декольте до пупка

Дженнифер Энистон, Холли Берри и многие другие звезды тоже выглядят как замороженные. Робин далеко не единственная голливудская красотка, которой удается быть вечно молодой.

0