И, оказалось, как в воду глядели. Некоторые посмеялись: дескать, ведущая теперь как и другая звезда, Анастасия Волочкова, будет показывать своего мужчину по частям – пока паззл не соберется.

В сторис в своем Instagram она опубликовала фото, где держит за руку мужчину, и сопроводила кадр сердечком. На днях Виктория Боня взбудоражила поклонников, намекнув на свой новый роман. Но о личности нового возлюбленного не сказала ни слова, как ее ни просили подписчики.

С новым мужчиной Боня стала копировать Волочкову

спину мужчины, которого нежно обнимает. Несколько часов спустя Вика показала... Видимо, раскрывать его личность она пока не готова, но и молчать о своем счастье не может.

С новым мужчиной Боня стала копировать Волочкову

Причем, это совсем нехарактерно для звезды – она никогда не интриговала поклонников и не стеснялась демонстрировать своих ухажеров. Похоже, Боня и вправду решила пойти по стопам Волочковой. А уж если и держала роман в тайне, то о нем действительно не знал никто.

С новым мужчиной Боня стала копировать Волочкову

Но до сих пор его никто не видел. Напомним, Анастасия Волочкова объявила о новых отношениях с неким мужчиной, имя которого начинается на «М» еще в начале октября. Балерина периодчически показывает в своих соцсетях то его руки, то спину, то их переплетенные ноги, то предметы одежды – но не лицо.

С новым мужчиной Боня стала копировать Волочкову

После интригующих сторис она выложила в сеть фото огромного букета белых роз. Сейчас же аккаунт Виктории становится все больше похож на страничку Волочковой. Подобными фото пестрят и социальные сети Анастасии Волочковой. Судя по сердечку вместо подписи, его подарил все тот же таинственный возлюбленный. Некоторые ироничные фолловеры уже предположили, что у звезд один бойфренд на двоих.

В мае в Каннах она объявила о романе с французским миллиардером Пьером Андюраном, и даже съездила с ним в отпуск в теплые края. Ведь, несмотря на красоту, талант и известность, с личной жизнью у телезвезды пока не очень ладится. Но вскоре отношения закончились, причем Пьер выставил бывшую возлбленную не в лучшем свете.

А еще – что Виктория все-таки вскоре покажет своего возлюбленного поклонникам, которые искренне желают ей женского счастья. Будем надеяться, что Виктория не увлечется таким копированием поведения Волочковой, и до шпагатов дело все-таки не дойдет.

Их совместные видео со знойным итальянцем Марко Ферреро просто взорвали сеть. Когда Вика после этого поехала отдыхать на Мальдивы, было похоже, что у нее появился новый бойфренд. Но и он оказался лишь мимолетным увлечением.

Но в эти отношения поверили далеко не все. В середине сентября звезда объявила на своей страничке в Instagram, что начала встречаться с американским юристом и бизнесменом Алленом Джеффри Бейером и у них все серьезно. И правильно: некоторое время спустя Аллен тихо исчез из ее жизни.

А может, звезда и не завела новых отношений, а просто решила устроить розыгрыш для своих фанатов. Так что, может, Боня и права, что пока не объявляет о романе открыто, желая проверить свои чувства. А как считаете вы?

0