Многие из нас привыкли к эксцентричным выходам и провокационным нарядам Сальмы Хайек. То она похвастается перед поклонниками своей шикарной грудью, а то и вовсе выберет настолько узкое платье, что оно буквально чуть не лопнуло по швам. И с каждым разом ее образы становятся все более эффектными и неповторимыми.

Что она и доказала в очередной раз, появившись на мероприятии фонда International Women’s Day Caring Foundation. Для выхода в свет 53-летняя звезда выбрала яркое розовое платье с плиссировкой, которое она «прикрыла» черным пальто. Макияж с акцентом на губы и солнцезащитные очки в квадратной оправе дополнили образ Сальмы.

Однако, несмотря на стильный аутфит актрисы, большее внимание привлекла ее обувь: ботильоны черного цвета на экстремально высоком каблуке и подошве. Интересно, как себя чувствовала Хайек в них?

Кстати, не только Сальма Хайек отважилась выйти в подобной, мягко сказать, не очень удобной обуви на публику. Многие звезды, среди которых Леди Гага, Джулианна Мур, Роузи Хантингтон-Уайтли и многие другие, также оказывались на различных мероприятиях и презентациях в подобных ситуациях. Листайте галерея и ищите больше фото селебритис, которые надели неудобную обувь.

0