Магазин доставки цветов предлагает букеты из орхидей и калл

Далеко не все люди согласны покупать стандартные букеты из роз или хризантем. Многих любителей цветов интересуют авторские композиции, составленные из других видов растений. Мастера флористического искусства предлагают заказчикам неординарные сочетания бутонов в букетах, радуют интересными и смелыми идеями.

Салон доставки цветов предлагает букеты из орхидей и калл

Орхидеи и каллы – удачное сочетание

Человеку, решившему заказать доставку цветов к значимому событию, следует присмотреться повнимательней к необычным композициям, созданным из орхидей и калл. Такие букеты всегда выглядят празднично и нетривиально, их красота завораживает и околдовывает.

Примечательно, что оба вида растений наделено особенным смыслом. Данный момент нужно учитывать при покупке. Элегантные каллы дарятся вместе с пожеланиями счастья, семейного благополучия. Экзотические орхидеи символизируют великолепие, роскошь. Присутствие непохожих цветов в одной композиции демонстрирует щедрость, глубину чувств дарителя, может рассказать об уважении, привязанности и любви. Именно поэтому доставка букетов из калл и орхидей станет отличным презентом жене, празднующей День Рожденья. Также оригинальную композицию имеет смысл вручить любимой в честь годовщины свадьбы.

Цветочная доставка – эффектный сюрприз

Заказанная для близкого человека доставка цветов обязательно станет приятным сюрпризом. Отправителю подарка необходимо определиться с оттеночной гаммой бутонов в композиции. В продаже имеются не только каллы с белыми венчиками. Клиент флористического салона может запросто выбирать кремовые, жёлтые, чёрные экземпляры. Помимо того, в ассортименте цветочного магазина присутствует множество сортов орхидей с однотонными, пёстрыми лепестками разных расцветок.

Если интересует доставка цветов от http://flora24.com.ua, нужно постараться выбрать безупречный букет. Весьма эффектно смотрятся орхидеи с сиреневыми, розовыми, фиолетовыми лепестками в окружении белых калл. Актуальны композиции, включающие бутоны двух расцветок – белые и персиковые. Любимую можно удивить нарядными букетом, составленным из жёлтых калл, светло-кремовых орхидей. К важному мероприятию допустима покупка строгой композиции, включающей орхидеи с белыми венчиками и каллы с тёмными (чёрными) лепестками.

Немаловажный момент – оформление букета. Каллы и орхидеи – нежные цветы, нуждающиеся в изысканной упаковке. Неприемлемым считается аляповатый декор, обилие блёсток и мишуры.

0