Спортивный женский костюм причисляется к разряду вещей удобных и практичных. Это отнюдь не означает, что он не должен быть привлекательным, стильным и модным. Нет, нет и ещё раз нет! А посему самое время рассказать о том, какие спортивные костюмы на гребне моды в нынешнем сезоне 2019 года. Заострить внимание следует на модных тенденциях, которые будут востребованы и популярны. Сегодня спортивный костюм купить в интернет магазине выгодно и удобно - выбрать свою модель можно, не выходя из дома, сделав заказ онлайн.

Самые актуальные спортивные костюмы сезона

Игра на контрасте

Одной из модных, в отношении спортивных костюмов, фишек является сочетание контрастных оттенков. Эффектно выглядит сочетание ярко-жёлтого и бордо, ярко-красного с выраженным цветом морской волны, микс «кислотных» и нейтральных оттенков и, конечно, тривиальное «чёрное-белое». Но не такое уж тривиальное - белый верх и чёрный низ в нынешнем сезоне уместен не только в офисе. Спортивный костюм в таком духе сегодня в авангарде.

Кроме того, допускаются контрасты деталей. Спина толстовки или «олимпийки» может быть оформлена в шахматном порядке «пара на пару». Разумеется, из контрастных оттенков в соответствии с трендом.

Для тем, кто не любит кричащие тона, тоже имеется предложение в виде более сдержанных синих оттенков, чёрного цвета и его «разбелённых» производных, а также фиолетовый и нежно-лавандовый, ставшие нынешней осенью одними из самых «топовых» оттенков.

Самые актуальные спортивные костюмы сезона

Отделка

Допустимы вышивки и аппликации не только в спортивном стиле. Современная мода позволяет на спортивных костюмах цветочные принты, вкрапления страз, вензели, футуристические и анималистические принты. Ультрамодный вариант – клетка, в том числе и «шотландка». Ну, а для тех, кто слывёт приверженцем всего традиционного, предлагается геометрический принт и вполне привычная для спортивного стиля полоска.

Но свежим, хотя и «хорошо забытым старым» хитом осени и грядущей зимы стали колоритные надписи на толстовках. И не мелкими буквами где-нибудь на груди, а крупными, возможно, даже, «весёлыми», в самом центре композиции. Надпись может быть как яркой, так и вполне нейтральной, но акцент на ней однозначно делается.

Самые актуальные спортивные костюмы сезона

Брюки

Актуальны традиционные спортивные «дышащие» шаровары, но и узкие модели позиций не сдают. И то, и другое вполне закономерно – кто-то нуждается в сокрытии погрешностей фигуры, а кому-то хочется подчеркнуть стройность ног и красивый рельеф икр.

Костюмы для занятий йогой

Те, кто увлекается йогой, могут порадоваться вниманию со стороны дизайнеров: они и для них придумали некие интересные варианты:

• анималистический принт, окрашенный в пастельные, но вместе с тем жизнерадостные тона – сиреневый, морозно-розовый, небесно-голубой;
• модельеры отлично поработали и над вырезом сзади – он приобрёл самые интересные формы: в виде лепестка, а то и не одного, ромба, правильного треугольника;
• приветствуется абстрактный, геометрический и цветочный принт, а также наивный горох;
• самый модный материал для костюма почитательницы йоги – тонкий стрейч.

И для йоги, и для спортзала, и для других случаев жизни приемлемы такие моменты:

• принт в стиле «милитари»;
• абсолютно любой принт, мирно соседствующий с логотипом, даже такими мэтрами спортивных брендов как Адидас, Рибок, Найк и т.д.
• актуален меланж, а также фрагменты из него;
в тренде «американская пройма»;
• на «ура» идут изображения животных.
• тренд довольно молодой, но успехом пользуется – драпировки, уместные, казалось бы, только на платье или блузе.

Самые актуальные спортивные костюмы сезона

Материал – любой, хоть эластик «а-ля 90-е», хоть натуральный хлопок, трикотаж, шерсть. Последние варианты более предпочтительны в силу практичности и экологичности, но в целом ограничений нет.

По материалам: shop.azteciz.com

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?