Особенно тяжело хоронить молодых людей, которые покинули этот мир задолго до того, как пришло их время. Смерть — это всегда трагедия, она никогда не бывает легкой. Предлагаем вам вспомнить великих людей, которые ушли слишком рано. Такие таланты, как Марк Саллинг, Пол Уокер, Эми Уайнхаус, Хит Леджер, Ривер Феникс, Авичи покинули этот мир внезапно и без предупреждения.

Ему было всего 16 лет. 2 апреля 2020 года в Канаде при неизвестных пока обстоятельствах трагически погиб популярный актер Логан Уильямс.

Самые шокирующие смерти молодых звезд

Логан Уильямс прославился на весь мир благодаря роли юного Флеша в одноименном ТВ-шоу, а также участии в сериалах "Когда зовет сердце", "Сверхъестественное" и "Шепот". О смерти сообщила его мама Марлиз Уильямс.

Самые шокирующие смерти молодых звезд

Бездыханное тело парня обнаружил его друг. 7 сентября 2018 года скончался 26-летний рэпер Малкольм МакКормик, известный под сценическим именем Мак Миллер. Причиной смерти стала остановка сердца после передозировки наркотиками.

Ему было 20 лет. Актер Камерон Бойс умер в июле 2019 года. В 2011 году актер дебютировал на телеэкранах: он сыграл второстепенную роль в сериале "Держись, Чарли!". Причиной смерти был приступ эпилепсии, ставший результатом продолжительной болезни.

Тим Берлинг был найден мертвым в городе Маскат, Оман, 20 апреля 2018 года. Популярный шведский диджей Авичи скончался из-за острой кровопотери после того, как порезал вены "розочкой" от бутылки вина. В СМИ писали, что парень оставил предсмертную записку. Его семья написала открытое письмо, в котором говорилось, что "28-летний музыкант хотел обрести покой".

Бездыханное тело звезды сериала "Хор" нашли 30 января 2017 года. Марк Саллинг свел счеты с жизнью в возрасте 35 лет. Ему грозило 7 лет тюрьмы. Актер совершил самоубийства всего через три месяца после того, как признал себя виновным в хранении детской порнографии.

Ему было 36 лет. Диджей AM, чье настоящее имя Адам Гольдштейн, умер в августе 2009 года от передозировки наркотиками.

Ревиру Фениксу было 23 года. Одаренный актер, брат Хоакина Феникса, умер от смертельной смеси кокаина и героина за пределами клуба в Западном Голливуде в октябре 1993 года.

Оба умерли от передозировки наркотиками. 39-летняя модель, звезда реалити-шоу и Playboy Playmate, Анна Николь Смит умерла в феврале 2007 года, всего через пять месяцев после смерти ее 20-летнего сына.

Рэпер скончался от огнестрельных ранений. Тупаку Шакуру было всего 25 лет, когда он был убит в 1996 году.

Актер не оставил предсмертной записки, хотя ходили слухи, что он якобы пил и чувствовал себя подавленным в связи с несостоявшейся карьерой. Джонатан Брэндис повесился в возрасте 27 лет в своем доме в Лос-Анджелесе в ноябре 2003 года.

Актрису пытались реанимировать, однако все попытки оказались тщетными. Британни Мерфи нашли 20 декабря 2009 года без сознания в ванной. Хотя смерть Британни назвали естественной, ее отец Мерфи Анджело Бертолотти утверждал, что его дочь была убита, но никаких доказательств не было представлено. Звезду "Молодоженов" доставили в медицинский центр Cedars-Sinai, где врачи констатировали смерть в результате остановки сердца.

Ей было 22 года. Певица Алия, номинированная на Грэмми, погибла в авиакатастрофе на Багамах в августе 2001 года.

Преодолев эту болезнь в 2006 году и снова в 2012 году, у девушки диагностировали рак в третий раз летом 2014 года. Звезда MTV Challenge Дием Браун умерла в ноябре 2014 года в возрасте 32 лет, после того как проиграла свою храбрую битву с раком. В одном из своих последних твитов она написала: "Какой бы вариант у меня ни был, чтобы жить, я буду хвататься за него!". Тем не менее яростная борьба Браун за жизнь продолжала вдохновлять многих.

Друг актера разогнал свой спорткар Porsche Carrera GT, в котором на пассажирском сиденье был Уокер, до 130–150 км/ч и не справился с управлением. Звезда "Форсажа" Пол Уокер погиб в результате грубого нарушения скоростного режима в ноябре 2013 года. Уокеру на момент смерти было 40 лет. Porsche на высокой скорости влетел в фонарный столб и загорелся — оба мужчины погибли на месте.

По официальному заключению экспертов, Хит Леджер умер в результате несчастного случая. Звезда "Горбатой горы" был найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке 22 января 2008 года. Причиной смерти названа случайная передозировка прописанных врачом лекарств, в том числе болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов.

Ей было 27 лет. В июле 2011 года британская соул-певица Эми Уайнхаус была найдена мертвой в ее лондонской квартире. Смерть Уайнхаус стала результатом употребления слишком большого количества алкоголя и психотропных веществ.

На момент смерти уровень алкоголя в крови Эми превышал норму в пять раз.

На момент смерти музыкант находился под действием героина. 5 апреля 1994 года лидер группы Nirvana Курт Кобейн выстрелил себе в рот из дробовика. Тело Кобейна пролежало в пустом доме три дня.

Как звезды отметили День матери-2020: трогательные поздравления Дженнифер Лопес, Бейонсе, Насти Каменских и других (ФОТО). Не пропустите!

0