Современная мода представляет собой смесь различных стилей и направлений. В этом разнообразии сложно выделить что-то конкретное, потому что одинаково актуально все, от классики до авангарда. Не обошла эта тенденция и стильные стрижки. Выбор ее зависит исключительно от ваших предпочтений, основное требование при этом – гармония с вашим общим стилем, образом жизни, темпераментом.

Разнообразие современной моды на стрижки открывает широкое поле деятельности для того, чтобы выразить себя и подчеркнуть собственную индивидуальность. Сегодня все больше женщин отдает предпочтение не классическим канонам, а стильным креативным стрижкам, которые дают возможность всегда выглядеть ярко, и в то же время очень просты и удобны, как в укладке, так и в носке.

Современная стильная стрижка позволит сэкономить время на ежедневной укладке, а частые визиты к парикмахеру, которых требует любая короткая прическа, сделают волосы здоровее. В интернет-магазине на сегодняшний огромный выбор аксессуаров для волос, а также имеется все для парикмахера. Более того, лишенные каких-либо ограничений в исполнении, современные стильные стрижки, позволяют мастеру при помощи отдельных деталей – длины, формы, объема – подобрать идеальный вариант прически, который лучшим образом подчеркнет особенности вашего лица. Даже отыскав для себя идеальную форму прически, вы можете в каждый визит в салон красоты немного поэкспериментировать с мастером, обновляя и освежая свой образ. К тому же хорошо выполненная стильная стрижка даст возможность различных вариантов укладки – деловой, спортивной, романтической.

Молодые женщины могут выбрать смелые креативные варианты стрижек, и подобрать к ним соответствующий цвет или сочетание оттенков. Для таких причесок характерны нестандартные формы, асимметрия, различные по длине пряди волос. Наиболее подходящее к такой стрижке окрашивание – это насыщенные, яркие оттенки, контрастные пряди или близкое по оттенкам колорирование.

Для авангардного стиля в стрижках присущи рваные кончики, броская асимметрия, длинные челки, спадающие на глаза и придающие образу женщины загадочность.

Чем хороша современная техника выполнения стильных женских стрижек, так это тем, что еще в процессе совершается учет того, как будут впоследствии отрастать волосы, что позволяет сохранить форму и внешний вид прически даже спустя долгое время после посещения парикмахера.

Для того чтобы длинные волосы выглядели хорошо, необходимо тратить много времени на уход за ними и укладку. Но если придать стрижке на длинных волосах плавный контур и немного проредить кончики, это значительно улучшит вид прически и облегчит укладку. По вашему усмотрению вы можете оставить такую стрижку гладкой, можете собрать волосы в хвост или узел, слегка завить кончики – в любом случае волосы будут выглядеть аккуратными и ухоженными. Вечерний вариант укладки такой стрижки можно выполнить, чередуя прямые и завитые пряди, или оставить волосы прямыми, завив лишь кончики. Возможностей для экспериментов множество – основная задача найти гармонию в стиле.

Для более зрелых женщин подойдут стильные стрижки в классическом варианте исполнения, как по форме, так и по цветовому решению. Естественные спокойные цвета, плавное мягкое колорирование с использованием близких оттенков. Последнее создает впечатление естественного сияния, перелива тонов, что делает волосы ярче и добавляет зрительный объем прическе.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?