Санаторный отдых на карпатских курортах – уникальная возможность отделиться от городского ритма, насладиться тишиной и первозданной природой, и главное – существенно поправить здоровье. Моршин – это популярный курорт, специализирующийся на водолечении, эффективном оздоровлении и просто качественном отдыхе. Гостям открыты двери в комфортабельные санатории, отели и виллы, их ждут продуманный досуг и ряд высококлассных услуг. Чтобы приобрести путевку, например, в санаторий «Лаванда» (Моршин), рекомендуется обратиться в компанию «Карпаты Круиз», где Вы сможете воспользоваться помощью профессионалов, а так же ознакомиться с актуальной информацией о выбранном заведении, перечне оказываемых им услуг, ценах и отзывами гостей.

Санаторий «Лаванда» - шаг к продуктивному отдыху

Санаторий «Лаванда» (Моршин) – один из лучших профессиональных лечебно-диагностических заведений. Специализируется на проблемах печени и желчевыводящих путей, ЖКТ, имеет в штате лучших квалифицированных специалистов. В семиэтажном здании расположено 209 номеров разных классов – «стандарт», «эконом», «улучшенный». Находится недалеко от бювета и бальнеолечебницы, имеет свой дом культуры, библиотеку, спортивные площадки, салон красоты и сауну для комфорта гостей. В стоимость путевки входит 3-х или 5-ти разовое питание, а так же ряд процедур – ванны и душ различных видов (по назначению), озокеритотерапия, лечебная физкультура, психотерапия, ароматерапия, ингаляции, микроклизмы, электрофорез, консультации докторов, клинические и биохимические анализы, некоторые виды УЗИ и многое другое. Информацию о конкретно интересующем вопросе следует уточнить заранее в санатории или на сайте «Карпаты Круиз».

Санаторий «Днестр» - залог качественного лечения

Санаторий «Днестр» (Моршин) – великолепное заведение в самом центре курорта. Располагается в лесопарковой зоне, радуя гостей красивым видом из окон, рядом бювет, медицинский центр. Своих жильцов санаторий удивляет продуманной инфраструктурой, хорошим питанием по индивидуальной схеме, улучшенным вариантом и стандартным 3-х или 5-ти разовым. В здании расположено 198 номеров разных классов – «стандарт», «эконом», «улучшенный», «люкс», оснащенных всем необходимым для удобства проживания. В санаторий приезжают люди с болезнями ЖКТ, почек и нарушениями обмена веществ. В собственном медицинском центре санатория «Днестр» в Моршине можно воспользоваться услугами лабораторий, стоматолога, психотерапевта, пройти курс массажа, фитотерапии, реабилитацию после оперативного вмешательства в органы пищеварения.

Оздоровление и отдых в санаториях Моршина – шаг на пути к здоровью и отличным эмоциям.

0