Хотя, есть ощущение, что данная техника подбора аксессуаров только ускоряет ее поступь. Возможно, так актриса готовится к неминуемой старости. Например, Ким Кэтролл. Едва ли Саре хочется в свои 54 выглядеть на 65… Значит, туфли нужно выкинуть или отдать кому-то, кого не жалко. Факт вражды Сары с коллегой по «Сексу в большом городе» ни для кого не секрет.

На днях Сару Джессику Паркер засняли во время прогулки с супругом по Нью-Йорку. Теперь по существу. Почему ретро? Образ актрисы выглядел очень странно: комбинезон из выстиранного денима она решила дополнить ретротуфлями. Форма носа, высота и тип каблука — все это смотрелось так, будто Паркер достала туфли из сундука, который пылится пару десятков лет. Модель, выбранная Сарой, выглядела архаично. Рептилия на сегодняшний день очень актуальна. Из примет сезона в обуви можно выделить лишь фактуру.

Сара Джессика Паркер показала старушечьи туфли собственного дизайна

Дизайн этих туфель — дело рук самой Сары. А теперь вы удивитесь еще больше. Правда, не одна она в последнее время пугает трансформациями личного стиля. Что побудило актрису, чей стиль мы привыкли считать эталонным, произвести на свет это модное нечто? Ловите топ самых неудачных звездных выходов за это лето, куда попали и признанные фэшн-иконы.

Сара Джессика Паркер показала старушечьи туфли собственного дизайна

0