Ни любовь, ни муж, ни громкое событие и подвенечное платье за полмиллиона, в конце концов, не останавливают Александру в ее желании вновь что-то кардинально поменять в своей жизни. Еще слышны отголоски свадебного марша, звучавшие на церемонии звезд «Дома-2» Саши Черно и Иосифа Оганесяна, но новоиспеченная супруга уже подумывает о разводе. А ведь в конце декабря Саша то и дело писала в своем микроблоге о самом счастливом дне в своей жизни и признавалась в любви новоиспеченному супругу.

Сейчас полнейшая неразбериха, мы как оголенные провода все больше и больше наговариваем друг другу гадости, пытаемся уколоть как можно больнее, и тем самым становимся все дальше друг от друга и закрываемся друг от друга. «Развод – очень страшное слово, которое поселилось в нашей семье.

Саша Черно задумалась о разводе после месяца брака

Оказывается, парочка уже пару недель только и делает, что скандалит и оскорбляет друг друга. В чем же причина столь скоропалительного решения?

Раздраженный и забитый Иосиф с обрезанными крыльями и жирная орущая ненормальная баба рядом! Как мы выглядим сейчас? — поделилась девушка на своей страничке в Instagram.

Ведь эту пару никогда нельзя было назвать идеальной. Многочисленные поклонники и хейтеры Черно и Оганесяна уже, конечно, привыкли к таким своеобразным отношениям ребят. Но тем не менее, вопрос – помирятся супруги или нет, – остается открытым. Ничего не изменилось и после брака. Что будет сейчас, – неизвестно. Раньше ребята всегда находили компромисс несмотря на многочисленные ссоры и даже драки.

«Когда человек живет в гармонии с собой, в его жизни все складывается так как он хочет. Но если у Саши настроение не очень, то Иосиф, кажется, вполне доволен тем, что происходит в его жизни. Все просто, нужно чувствовать и принимать то что происходит с тобой и вокруг тебя. Вы спросите, как ощутить эту гармонию? Спасибо», – такой пост появился у него в соцсетях вчера. Сейчас я чувствую полное слияние с природой.

Многим это удалось, но не все прошли испытание телекамерами, славой и семейной жизнью, поэтому развелись. Да уж, несмотря на то, что «Дом-2» задумывался как проект, в котором молодые люди строят свою любовь. Обо всех разводах, случившихся на телешоу, читайте здесь. Что уж тут говорить, если даже ведущая проекта Ольга Бузова вот уже два года ходит в статусе холостячки.

0