Мне было очень комфортно танцевать и веселиться в этом платье», – написала Сати. «В продолжении о свадьбе… Конечно, как и водится в наши дни даже на Кавказе, жених и невеста переоделись в „европейские“ костюмы.

Но, как оказалось, это еще не все. Неделю назад исполнительница и ее избранник, итальянский фотограф Стефано Тиоццо, сыграли свадьбу в кавказском стиле, в традиционных костюмах. Было и продолжение банкета, на котором Сати и Стефано предстали в классических нарядах.

Сати Казанова показала недорогое свадебное платье

Особенно они были удивлены фактом, что платье недорогое. Поклонникам певицы ее лаконичный белый наряд без лишних деталей и декора пришелся по душе. Но Сати пошла другим путем, современным. Обычно же как бывает: если под венец идет звезда, значит, стоимость ее образа исчисляется миллионами. Купила его девушка в обычном московском салоне, где самая дорогая модель стоит 217 тысяч рублей, что по меркам знаменитостей весьма скромно. Она выбрала удобный наряд, который вполне можно будет надеть еще многократно на какое-либо торжество.

Не исключено, что в наряде как у Сати выйдет замуж еще не одна девушка. Казанова разместила у себя в Instagram ссылку на магазин, где приобретала платье, и теперь ее поклонницы из числа будущих невест атакуют салон вопросами о стоимости. Правда, та самая модель с сайта магазина пропала, видимо, была представлена в единственном экземпляре, но всегда ведь можно сшить то же самое на заказ.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?