Никто лучше нее самой не расскажет о том пути, что она прошла от 26-летней певицы, которая шокировала публику обнажением и отсылками в своем образе к той Мадонне, которую изобразил Леонардо да Винчи, до легенды поп-музыки. Мадонна решила снять биографический фильм о себе. Но Мадонна была и осталась королевой сцены, до которой принцессам не дотянуться. Она удержалась на плаву, когда появились более молодые и не менее дерзкие певицы, поп-принцесса Бритни Спирс, теперь вот Билли Айлиш.

Только она может сделать костыли аксессуаром, из-за старой травмы ноги Мадонна вынуждена была прервать гастрольный тур в 2020 году. Ее обожают фанаты по всему миру, она стала музой для дизайнера Жан-Поля Готье, Мадонну называют в честь ее первого альбома «Like a Virgin» («Как девственница») — это новая парадигма сексуальности и духовности. Но «обнаженные» фото певицы с костылями стали чуть ли не новым хитом.

Сценарий к фильму о Мадонне напишет оскароносная писательница

Она хочет сама выбрать женщину, которая сможет воплотить в фильме роль художницы-бунтаря. Актриса на роль Мадонны не выбрана, но известно, что певица уже начала присматриваться к аккаунтам известных голливудских красоток в Instagram. Среди потенциальных кандидаток — Джулия Гарнер из сериала «Озарк», внучка Элвиса Пресли Райли Кио, Хейли Беннетт.

— Есть так много нерассказанных и вдохновляющих историй, и кто может лучше рассказать это, чем я? Я хочу передать невероятное путешествие, которое проделала мне жизнь, как артист, музыкант, танцор — человек, пытающийся пробиться в этом мире, — объявила в интервью Collider Мадонна.

0