Знаменитость пережила депрессию и реабилитационный период, который был связан с волчанкой, после этого она проходила лечение из-за низких показателей лейкоцитов в крови, а месяц назад стало известно о том, что Селена попала в психиатрическую больницу с нервным срывом и паническими атаками. У 26-летней артистки Селены Гомес последний год был крайне сложным.

Селена Гомес реабилитировалась после депрессии и снялась в новой рекламной кампании Puma

Она одета в черно-белые спортивные лосины, топ и кроссовки, которые подчеркнули ее стройность. На новых фото звезда уверенно позирует и кажется полной силой.

Они обосновали это тем, что она только выписалась из больницы и, вряд ли бы, сразу же побежала на съемочную площадку. Некоторые интернет-юзеры заподозрили, что снимки были сделаны еще до госпитализации звезд. Вполне возможно, что представители бренда как раз ждали ее выписки, чтобы опубликовать эти кадры.

Главное — что Селена вернулась и теперь, надеемся, будет продолжать радовать поклонников своими новыми работами все чаще. Конечно же, наверно, не так уж и важно, когда именно были сделаны эти снимки.

0