Отдых на берегу Черного моря благоприятно сказывается на здоровье как взрослых, так и детей. Лучшим, по мнению многих отдыхающих, черноморским курортом является Затока. Это чистая песчаная коса, которая омывается водами Черного моря, Днестровского и Шаболатского лимана. Затока характеризуется мягким морским климатом, умеренной влажностью и мелководным пологим дном. Кроме того, курорт Затока славится своим лечебным воздухом.

Семейный отдых в Затоке

В Затоке царит необычайно спокойная и умиротворяющая атмосфера, которая отлично подходит для отдыха с детьми. Здесь нет большого количества ночных клубов, дискотек или ресторанов, поэтому вы сможете хорошо отдохнуть от суеты шумного мегаполиса. Если вы все-таки захотите окунуться в шумный праздник – город Одесса находится в часе езды от Затоки.

Очень популярным способом отдыха в Затоке является пляжный отдых. Чистые галечные и песчаные пляжи, которыми богат курорт, красивые бухты и причалы позволят вдоволь позагорать на солнышке и покупаться в чистой черноморской воде.

Семейный отдых в Затоке

Учреждения отдыха, база отдыха в Затоке, которые можно выбрать тут : https://travello.com.ua/zatoka/hotels/filter/bazaotdyha принимают гостей круглогодично. При этом номера можно забронировать заблаговременно и получить хорошую скидку на проживание и обслуживание. Для детей предусмотрены качели, водные годки, детские площадки, развлекательная программа с веселыми аниматорами и многое другое. Так что скучать во время отдыха вашему ребенку не придется.

Хороший отдых в Затоке на берегу моря предлагает база отдыха Эдем. Здесь вас ждут комфортабельные номера, качественное обслуживание персоналом, оздоровительные процедуры и приятные цены. Забронировать номер можно заблаговременно прямо на сайте Travello - https://travello.com.ua.

Ежегодно в районе Затока проводятся различные фестивали, дегустации и детские праздники. Отдыхающие могут отправиться на морскую рыбалку, посетить экскурсии и дегустации, покататься на яхте до красивейших бухт с кристально чистой водой, понырять с ластами и маской, позаниматься водными видами спорта.

Отдых в Затоке доступен круглогодично. Теплый морской воздух и море ждут вас с мая по октябрь.

Расположенные на территории курорта рыбные ресторанчики и кафе имеют в своем меню вкуснейшие и полезные блюда из рыбы и морепродуктов. Отведав их, вы пополните свой организм полезными витаминами и микроэлементами, тем самым укрепив здоровье.

+1

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?