Шкаф-купе уже давно не в диковинку. Удобные, компактные и стильные – они завоевали любовь и уважение хозяев с самым разным уровнем дохода. Многие организации специализирующиеся на изготовлении шкафов-купе помогут спроектировать индивидуальную модель по собственным эскизам или же предложат готовые варианты.

Шкаф-купе без труда найдет место в любой квартире или офисе. Просторные апартаменты или не большая «хрущевка» - они идеально впишутся в любое пространство. Прихожая, спальня, гостиная, гардеробная – все эти комнаты обязательно имеют шкаф, а если желаете, чтобы он был функциональным и не занимал лишнее пространство, то это должна быть ikea мебель.

Современные конструкторы и дизайнеры мебели разработали различные варианты шкафов-купе:

  Радиусные;
  угловые;
  шкафы купе с фотопечатью;
  с зеркалом;
  распашные;
  классические. Радиусные шкафы-купе – это воплощение изящества и грации. Полукруглые формы (вогнутые и выгнутые) прекрасно впишутся в любую часть помещения. Он может быть совершенно любой формы, которую только нарисует воображение. Модернизируя пространство в своем доме за счет радиусного шкафа-купе, возможно, подчеркнуть изогнутые линии потолка, пола или подиума.

Угловые шкафы-купе современное явление, которое особенно актуально для прихожих и ограниченных площадей. Сглаживая углы, такой вид мебели позволяет скрыть изъяны, а так же придает целостности и законченности интерьеру.

Благодаря своей органичности и компактности угловые шкафы-купе максимально удобны и практичны, позволяют разместить большое количество вещей при минимальном использовании свободного пространства.
Распашные шкафы-купе – могут иметь более трех створок и идеально подходят для просторных помещений. Но, тем не менее, опытные дизайнеры могут спроектировать модель, которая гармонично впишется даже в самое маленькое пространство. Весомое преимущество таких шкафов-купе – возможность разместить встроенное, внутренне зеркало, которое может быть использовано при необходимости.

Шкафы-купе с фотопечатью – настоящая находка для творческих и оригинальных людей. Возможность нанести любое изображение на поверхность створок придаст Вашему помещению шика и неординарности. Красивые цветы, пейзажи, животные или фото Вашего любимого человека, тут нет ограничений для фантазии.

Зеркальные шкафы-купе очень распространенный вариант. Возможность заполнить створки зеркалом частично или полностью создает не только комфорт, но и зрительно расширяет пространство и наполняет его светом. Зеркальный шкаф-купе отличный вариант для создания гардеробной, о которой мечтает каждая модница.
Если вы решили заказать шкаф-купе - сможете значительно сэкономить, ведь все виды имеют возможность установки без задней стенки. Все модели могут иметь внутреннее оснащение в зависимости от пожеланий заказчика. Наличие полок, ниш и выдвижных шкафов может быть любым.

Бесшумное открывание створок, стильный дизайн, экономия пространства и при демократичной цене – разве это не достаточная мотивация купить шкаф-купе?!

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?