И понять Надю можно. Первой Татьяну поздравила ее младшая дочь – трехгодовалая Надя, которая подарила маме яркий рисунок, прочитала стихи и сказала, что мечтает быть на нее похожей. Всем бы быть такими, как Навка.

Сильная и опасная: на что способна Навка в 43 года

Стоя на одной ноге, Навка может изящно нагнуться вперед и зубами поднять с пола лист бумаги, сесть на шпагат, сделать идеальный мостик, высоко подпрыгнуть, вверх тормашками встать на пляже, и это все в 43 года! Каждую неделю фигуристка делится в социальных сетях видео и фото с тренировок и доказывает, что мама двоих детей способна на многое.

Сильная и опасная: на что способна Навка в 43 года

— Но все-таки мы не молодеем, и спустя десять лет я поняла, что нужно заниматься для здоровья своего тела. — После Олимпийских игр я себе сказала, что больше никогда не зайду в спортзал, не зайду на дорожку и не подниму ни одной гири, – говорила Навка в интервью Wday.ru. Кто-то качается, кто-то плавает или бегает. Каждый человек находит свой вариант, который подходит его характеру, темпераменту. Получаю от этого огромное удовольствие. Я, например, в промежутках, когда не работаю и не тренируюсь на льду, занимаюсь йогой, акробатикой и разновидностью женского акробатического карате, не заставляя себя.

Сильная и опасная: на что способна Навка в 43 годаСильная и опасная: на что способна Навка в 43 года

Для выступления на льду или светского мероприятия Татьяна может нанести красную помаду, но в обычной жизни предпочитает обходиться без косметики и порой даже без укладки. Фигуристка так редко прибегает к косметике, что поклонники скорее удивляются, когда видят ее с ярким макияжем, чем без него. Себя настоящую она не стесняется, спокойно публикует будничные фотографии рядом со снимками с красных дорожек и выглядит на этих фото моложе своих лет.

Я благодарна судьбе, что подарила мне возможность быть такой любимой и счастливой! «Сегодня у самого прекрасного и лучшего мужчины на свете, самого дорогого мне человека – моего мужа день рождения. Любовь моя, просто будь здоров, это самое главное, что нам всем нужно» – так Навка поздравила супруга.

С гордостью рассказывает о достижениях старшей дочери, лепит равиоли и делает маникюр с младшей, а когда пишет о любимом муже, становится ясно, что дома у нее царит полная гармония. Татьяна не скрывает чувств, когда говорит о близких.

0