Именно в славянской традиции магические заговоры, которые проводились под рождество, играли особую роль, их наделяли большой эффективностью. Издавна рождественская ночь окутана невероятной таинственностью и мистикой. По христианским канонам, эта ночь наделена сильнейшей энергетикой, наполнена магией зарождения нового мира и новой жизни.

Считалось, что из-за солнцестояния Рождество наделено сильнейшей энергией, которую могут использовать маги для личных целей. В Киевской Руси день зимнего солнцестояния считался переломным моментом во всем году.

Сильнейшие заговоры и молитвы в канун Рождества 2018Сильнейшие заговоры и молитвы в канун Рождества 2018Сильнейшие заговоры и молитвы в канун Рождества 2018

Потом дождаться первой видимой звезды на небе и прочитать заговор три раза: Для проведения этого заговора на привлечение удачи нужно в рождественскую ночь погасить в доме все источники света, зажечь одну свечу, поставить ее на подоконник окна, выходящего на восток.

Сильнейшие заговоры и молитвы в канун Рождества 2018Сильнейшие заговоры и молитвы в канун Рождества 2018Сильнейшие заговоры и молитвы в канун Рождества 2018

Такие ритуалы способны охранять и уберегать от самых разных несчастий, сглазов, порчи и других неприятностей. Принято также в рождественскую ночь читать защитные заговоры, которые должны защищать человека на протяжении всего будущего года. Чтобы получить небесную защиту в Рождество Христово, нужно перед тем, как сесть за праздничный стол, прочесть слова заговора:

И в третий раз, когда будете отправляться спать. Закончив праздничное застолье, слова нужно повторить еще раз. Очень важно в это время сохранять чистоту своих помыслов, никому нельзя желать и делать зла, лишь в таком случае магический заговор обретет свою силу.

Для его проведения вам понадобится вечером 6-го января взять небольшой лист бумаги размером 5×5 сантиметров. Чтобы изменить всю свою жизнь к лучшему, привлечь удачу и оградить себя от ненастья, можно использовать вот такой простой магический рождественский ритуал. Одну сторону листа полностью закрасить красным карандашом (маркером, красками) и поверх фона написать собственную фамилию, имя и дату рождения.

Это может быть появление любимого в вашей жизни, или желание быть удачливой в работе или отношениях. На обратной стороне нужно написать три самых заветных желания, которые идут из вашего сердца. Главное — никому не желать зла, иначе зло к вам вернетнся.

Самое главное, это провести обряд таким образом, чтобы к полуночи вы уже успели заснуть. После нужно ложиться спать. После пробуждения нужно убрать лист с желаниями в укромное место и хранить его там до тех пор, пока все написанное не сбудется. Если вы все сделали правильно, то вам может присниться вещий сон, по которому вы узнаете, какие желания сбудутся, и что вас будет ждать в новом году.

Такой ритуал проводится в Сочельник. Прекрасная возможность, которую дает человеку рождественская ночь — улучшение своего материального положения. Потом нужно водить указательным пальцем по краю горшка по часовой стрелке, и трижды прочесть молитву "Отче Наш", а затем переходить к чтению магического заговора: Нужно насыпать земли в новый цветочный горшок и установить вокруг него 3 большие зеленые свечи.

Свечи затушить, но поставить на своих местах, и зажигать их каждый день на протяжении следующих двенадцати дней на несколько минут. После этого прочтения нужно поставить горшочек на видное место.

0