Непревзойденная Синди Кроуфорд продолжает удивлять и восхищать своим исключительным стилем, собирая вспышки папарацци, где бы она ни появилась. Возраст — не помеха! Подборку лучших образов именинницы смотрите в нашем материале. Это и не удивительно, ведь в свои 54 года модель выглядит совершенно восхитительно и задает фору молодым "модницам" и даже своей дочери.

Одной из самых знаменитых супермоделей 20 февраля исполняется 54 года. Сегодня свой день рождения отмечает непревзойденная — Синди Кроуфорд. В честь праздника мы решили вспомнить и пересмотреть самые стильные выходы бывшей топ-модели.

Синди Кроуфорд — 54, а она по-прежнему икона стиля: лучшие образы именинницы (ФОТО)

Волна 80-х обволакивала модель в кожаные аутфиты, шелковые топы и экстремально пикантные вырезы. Сейчас Синди называют королевой кэжуала, а вот в молодости она запомнилась как обаятельная бунтарка и дерзкая красотка.

Синди Кроуфорд — 54, а она по-прежнему икона стиля: лучшие образы именинницы (ФОТО)

Неизменным остается лишь то, что дива по-прежнему задает тон, собирает восхищенные взгляды и оправданно величается иконой стиля. Сейчас стиль королевы 80-х значительно реформировался.

Это беспроигрышный вариант, подходящий как и для прогулки, так и для офисной рутины. Одним из самых любимых приемов модели является дуэт белой блузы с классическими джинсами клеш. Их можно заменить на любые другые, главное актуальные. По секрету, джинсы клеш — это не объязательный компонент. А при помощи микса незамысловатых аксессуаров и каблуков лук — "белая рубашка + джинсы" не потеряется и на вечернем выходе.

Изысканным дополнением выступают нежные босоножки: очень мягкая и удачная игра на контрастах. Классика в паре с романтикой: это мы о том, как умело Синди сочетает длинный пиджак с мужского плеча и бельевой топ с кружевами. Были бы брюки — было бы слишком серьезно. Здесь есть еще один хитрый ход : базовые джинсы прямого кроя.

Еще круче она выглядит вместе с интересными топами: тельняшкой или яркой шелковой рубашкой, например. Косуха — это круто: вот, что доказывает нам бывшая супермодель. Двигаемся дальше. Запомнили?

Как видим, королева стиля любит кожаные брюки в сочетании с total black луком. Кожа — это один из трендов прошлого, который Синди перенесла в свой теперешний гардероб. Это исключительный выбор, ведь такой образ сойдет для любого мероприятия и не останется незамеченным.

Для такого настроения Синди выбирает оливковую кожаную куртку или песочную замшевую косуху. Черная косуха — это, безусловно, нестареющая классика, но иногда хочется разбавить обычный образ чем-то ярким. Оверсайз дубленка, в укороченном варианте, тоже нашла место в гардеробе у дивы. Вроде и новое дыхание в аутфите, а на деле — базовые оттенки, которые долго не будут выходить из строя.

Подумать только, что особенного в дубленке? Синди любит классику, но при этом она жаждет выделяться и не быть похожей на 1000 других людей. До того момента, пока она не превращается в карамельное пальто, надетое поверх песочного свитера. Согласны — ничего. Высокие сапоги — это еще один плюс к огненному стилю.

Для этого он должен быть объемным, предпочтительно укороченным и из экокожи. На своем примере Синди доказывает, что пуховик тоже может выглядеть суперстильно. Берем на заметку. Черный пуховик + брюки клеш + классический ремень + светлый свитшот: идеальная формула.

Дорогим образ делают монументальные силуэты, четкие линии, геометрические вырезы и свободные ткани. Вечерний выход или "особый повод" — это далеко не всегда о стразах, перьях и камнях. Синди здесь лучший учитель и на "важные ивенты" предлагает нам выбирать именно такие луки.

0