Синди — одна из немногих звездных женщин, которые приняли свой возраст и научились одеваться скромнее, но стильно. Как говорит сама Кроуфорд, сейчас ей трудно представить себя в коротеньких шортиках на людях — если только это не отпуск.

Откровенные наряды Синди позволяет себе только на фотосессиях для рекламных проектов. И не потому, что знаменитая супермодель потеряла форму — нет, она все так же подтянута, стройна и хороша. Просто Синди, скажем так, отчаянно не молодится, а с возрастом становится только роскошнее.

Она практически не носит мини-юбки, предпочитая им стильные брючные костюмы. В ее образах немного преобладает строгий мужской стиль — пиджаки прямого кроя, свободные брюки. Она умело сочетает простые, но очень любимые ею голубые джинсы (их, кстати, в гардеробе модели сотни!) с жакетами, пиджаками и рубашками.

Еще Синди часто появляется в шляпах, но не в кокетливых дамских, а грубоватых соломенных. Некая брутальность, наоборот, добавляет роскоши и элегантности, и смотреть на наряды Синди можно бесконечно.

Также Кроуфорд отдает предпочтение брючным комбинезонам, которые умело сочетает с изящными босоножками с тонкими ремешками. Особое внимание уделяет аксессуарам, а особенно клатчам и сумкам. А вот украшения не особо жалует — исключительно для парадных выходов, и то практически по минимуму.

0