Хотя супермодель в свои 53 года тщательно следит за фигурой и активно занимается спортом, от помощи косметологов она тоже не отказывается.

Синди решила похвастаться своим подписчикам фотографиями живота до и после одной из процедур. Но так хотела, чтобы разница была видна невооруженным глахом, что перестаралась с фильтрами. На первом фото видно и складочку на животе, и слегка неровную кожу. Вторая же картинка «замылена» настолько, что выглядит просто неестественно.

К тому же, на втором фото — заметили подписчики — объем в талии ушел очень сильно. В результате одной процедуры (конечно, если это не липосакция) такое может быть только если у Синди в состоянии «до» был бы очень сильный отек. ъ

Фолловеры укорили звезду в нечестности. Обидно, ведь Кроуфорд — едва ли не единственная знаменитая красотка, которая не стесняется показывать селфи без макияжа и даже минимальной обработки. За естественность ее и любят поклонники.

«Я думаю, что обнаженное тело красиво в любом возрасте. Это просто другой вид красоты. И это является одной из причин, почему я до сих пор снимаюсь обнаженной», — поделилась модель некоторое время назад. — Я хочу показать женщинам, которым 53 года, что они все так же красивы, как и раньше».

Теперь же она сама противоречит своим словам. Остается надеяться, что увлечение фотошопом не захватит Синди, как многих ее коллег — ведь она действительно прекрасна и без него.

0