Недавно мы писали в этом контексте о певице Лолите Милявской, а теперь напомнила о себе резонансным поводом Синтия Никсон из сериала "Секс в большом городе". В эти дни многие прощаются со школой и университетами, ведь в конце июня традиционно проходят выпускные.

Этот день совпал с ежегодным мероприятием Trans Day of Action, которое уже 13 лет подряд проводится в Нью-Йорке. Так, звезда любимого всеми сериала на своей странице в Инстаграм поздравила своего сына с окончанием университета. Таким образом актриса с гордостью подчеркнула, что ее сын является трансгендером.

Синтия Никсон из сериала "Секс в большом городе" показала сына-трансгендераСинтия Никсон из сериала "Секс в большом городе" показала сына-трансгендера

Известно, что 21-летний Сэмюэл изначально был Самантой, а ее отец — это бывший гражданский муж Синтии Никсон — Дэнни Мозес, с которым они вместе были с 1988 по 2003 год. Конечно, об этом сейчас говорят все. После расставания с мужем только в 2009 году Синтия Никсон объявила о помолвке с Кристин Маринони. Также у них есть сын Чарльз Иезекииль. Вместе знаменитости сражаются за права женщин и ЛГБТ. У пары есть сын Макс. Также сейчас актриса Синтия Никсон выдвинулась на пост губернатора Нью-Йорка.

Синтия Никсон из сериала "Секс в большом городе" показала сына-трансгендера

Напомним, что трансгендер Зианджа рассказала, как встретила на шоу "Голос країни-8" гомофобов.

0