Но Карли решила, что хочет скромную свадьбу. Казалось бы, она – успешная модель Vogue на пике карьеры, он – преуспевающий бизнесмен и родственник самого Дональда Трампа… Чем не повод закатить пир на весь мир?

Само торжество запланировано на следующий год. Карли Клосс встречается с 33-летним бизнесменом Джошуа Кушнером уже 6 лет, однако предложения руки и сердца дождалась только этим летом.

Скромнее некуда: стало известно, как пройдет свадьба Карли Клосс

Почему-то думается, что эти варианты будут скорее подчеркнуто простыми, нежели роскошными. Пока Клосс выбирает платья: одно для торжественной церемонии и одно для вечеринки. А в качестве свадебных цветов Карли желает видеть розы и орхидеи.

Скромнее некуда: стало известно, как пройдет свадьба Карли Клосс

Невеста объявила, что хочет венчаться под открытым небом, на природе. Пара собирается устроить праздник на ранчо в Нью-Джерси. Правда, каких! А на свадебной вечеринке молодые хотят видеть всего лишь 12 человек. Думается, и другие приглашенные тоже числятся в списке селебрити. Среди приглашенных точно будет Тейлор Свифт — лучшая подруга Карли, и дочь американского президента Иванка Трамп — жена брата Джошуа.

Они вместе с женихом Джеймсом Райтоном пригласила на праздник лишь самых близких друзей. Например, актриса Кира Найтли, которая славится своей скромностью и отсутствием звездной болезни, для свадьбы выбрала легкое и изящное платье от Chanel. Я была так счастлива в тот момент, что мне было абсолютно все равно, что на мне надето». Как признавалась актриса: «Я просто хотела надеть удобное платье.

А некоторые звездные красавицы даже не заморачиваются подвенечными нарядами, могут выйти замуж даже в купальнике! Между прочим, далеко не все звезды, выходя замуж, устраивают пышные праздники.

А Анджелина Джоли явилась на церемонию бракосочетания с актером Билли Бобом Торнтоном в кожаных брюках и футболке. Элизабет Тейлор была невестой 8 (!) раз, но всего лишь дважды выбирала классическое подвенечное платье.

Самой настоящей и главной любовью в своей жизни она всегда считала второго супруга Джо Ди Маджо. Легендарная Мэрилин Монро трижды побывала замужем. Мечта и кумир миллионов появилась в простеньком черном платье с белым воротничком! С ним она сыграла тайную свадьбу в мэрии Сан-Франциско.

0