Читайте самые смешные поздравления с Пасхой-2018 и выбирайте лучшие смс поздравления на Пасху-2018! В этот прекрасный день, праздник церковного календаря апреля, ХОЧУ делится с вами примерами веселых стихов, с помощью которых вы можете поздравить с Пасхой ваших любимых и родных людей.

Смешные поздравления с Пасхой-2018: яркого праздника!Смешные поздравления с Пасхой-2018: яркого праздника!Смешные поздравления с Пасхой-2018: яркого праздника!

Капель несется с крыши, Везде светло-светло! Проснулась я и слышу — Весна стучит в окно! О том, что скоро Пасха, Они нам возвестят! И кажется — не птицы, А Ангелы летят.

Смешные поздравления с Пасхой-2018: яркого праздника!

Пить не много – уговор. Скатерть белая, свеча, Аромат от кулича, Льется в рюмочки кагор. С праздником! Разноцветие яиц, И улыбки светлых лиц. Доброты, любви, чудес! Христос Воскрес! ***

Пасха – лучше именин! Пасха – самый лучший праздник! В этот день святой Спаситель, Иисус, мой покровитель, Сильный воин, неба житель Всех нас с Богом примирил!

Чтобы было веселей Ешьте яйца, кто быстрей! С Пасхой я Вас поздравляю, Счастья, радости желаю!

Светлый праздник наступил! День великий, день спасенья! Все заботы и сомненья Отлетели далеко! День Святого Воскресения Бога правды, Бога сил! Нет тревог и сожалений, И душе моей легко!

Чтоб с Богом в сердце Светлей жилось, Он снова с нами — Воскрес Христос! Вас поздравляем: «Христос воскрес!» Добра желаем, Больших чудес! Мы вам желаем Любить всегда: Где любовь тает — Душа пуста.

Христос воскрес! Христос воскрес! Зазеленел уж темный лес, Христос воистину воскрес! Сияет солнышко с небес! Светлее в мире нет словес – Воистину Христос воскрес! Пришла весна – пора чудес, Журчит родник – Христос воскрес!

В улыбке синих Живых небес Все та же радость: Христос воскрес! Земля и солнце, Поля и лес – Все славят Бога: Христос воскрес! Нет больше злобы – Христос воскрес! Вражда исчезла, И страх исчез. Как дивны звуки Святых словес, В которых слышно: Христос воскрес!

Кричим мы не напрасно, Ведь счастье - до небес! С весной приходит Пасха, И радостно: Воскрес! И радостным огнем Горят все наши встречи И мы вдвоем идем. Деревья, будто свечи. Как солнце любит нас, счастливых и беспечных, и с ярким блеском глаз. Как небо бесконечно!

Души мы наполним песней, Видя чудо из чудес: Небо, солнце, день и счастье. Ты, вино, из чаши лейся! Воля, Вера, Сила Духа К нам теперь протянут руки. И разгонит все ненастья Глас торжественный: Воскрес! Чтобы мы не забывали, И "Воскресе!" мы кричали В Светлый праздник вновь и вновь! И надежда, и любовь.

Нам оставил Он в наследство Столько Веры и любви! Смех далекий, звонкий, детский. И душа, как будто песня Льется, только позови. И теперь кричим: Воскресе! Благодарны мы за милость И за чудо, что открылось. От порога до порога Только светлая дорога, Только к счастью жизни путь. Ты про это не забудь.

Прошел уже Великий пост, А с ним - печаль, тоска и страсти... На поздравленье что сказать - Жизнь снова стала светлой сказкой: С Христовым Воскресеньем, зять, С великой и прекрасной Пасхой! Да будем - в здравии и счастье! За возвращенье жизни - тост! И да укажет нам воскресший Бог Одну - к нему - из тысячи дорог!!!

Христос Воскрес! Расскажут птицы, река и лес: Сегодня праздник! Христос Воскрес! Несется песня ввысь, до небес: Светлейший праздник! Сегодня праздник! Нам светят звезды, мрак исчез. Чудесней сказок и всех чудес Светлейший праздник! Христос Воскрес! Христос Воскрес!

Всюду радости приметы. Пасха, Пасха, праздник это! Солнце светит в небесах. Счастье светится в глазах. Солнца свет и смех ребенка. Пенье раздаётся звонко. И от края и до края Счастье, о котором знаем. И в сердечке у меня Гимны светлые звенят. Пасха! Пасха! Все кричат: Христос воскрес! Гость небес! ***

Колокольный звон летит с небес, И во славу Бога песнопения, Ликование - "Христос воскрес!" В праздник Вам дарю яйцо пасхальное. Светлое Христово Воскресение. Наш разлад - явление случайное, В Светлый праздник след его исчез. Поздравляю, что Христос воскрес! Наше неизбежно примирение! Нет в душе обидного томления, И любовь воскресла, как Христос. Вновь надежду нам Христос принес.

Настроением торжественным Его встречайте вы. То и дело повторяются Слова "Христос воскрес!" Все друг другу улыбаются: "Воистину воскрес!" Мы вас с праздником божественным Поздравим от души! Глядит Господь с небес, Как ликуют православные: "Христос воскрес!" Славься, Пасха величавая!

Хорошего праздника! Теперь в вашем арсенале есть смешные поздравления с Пасхой-2018.

0