Подписчики наперебой стали советовать Ксюше разные бальзамы и маски для губ, чтобы они не выглядели такими сухими. Немало эмоций вызвали и губы Ксении. В обще, бьюти-эксперимент Собчак не удался — на этом сошлись почти все интернет-пользователи.

«Покрасилась (буду врать что выгорело на солнце). Ксения Собчак решила похвастаться подписчикам новым бьюти-образом — звезда сделала модное окрашивание. И, похоже, сделала это зря. Как вам?», — спросила она у подписчиков. Большинство фолловеров Ксении новую прическу не оценили.

Собчак раскритиковали за новую прическу и макияж

Небрежные смоки-айс, по мнению некоторых, выглядят так, словно ведущая забыла смыть косметику на ночь. Макияж Собчак тоже пришелся не по душе ее поклонникам. Чем-то напоминает знаменитые «глаза панды» Бритни Спирс, за которые ее уже устали критиковать фанаты.

Впрочем, Собчак никогда не обращала внимание на критические комментарии и всегда делала лишь то, что она сама хочет. Похоже, Ксении стоит нанять новую команду и визажистов, и стилистов. Наверняка, так она поступит и в этот раз, невзирая на хейтеров.

Она выложила на своей страничке кадр в черном винтажном платье в белый цветочек. А недавно звезда совершила и модный промах. Казалось, еще чуть-чуть — и платье просто разойдется! Все бы ничего, но расходящиеся пуговицы на теле звезды изрядно удивили поклонников — было видно и живот, и нижнее белье.

0