Правда, пытаясь узнать какие-то подробности личной жизни своих героев, делиться собственными переживаниями или тайнами знаменитость не спешит. Телеведущая Ксения Собчак известна своими острыми и неудобными вопросами, ведь она считается одним из лучших интервьюеров страны.

Более того, как неоднократно признавалась Ксения, с будущим супругом они познакомились задолго до того, как между ними проскочила искра. Возможно, поэтому второй брак звезды с режиссером Константином Богомоловым для поклонников Собчак стал настоящим сюрпризом. Работая на «Дожде», телеведущая должна была взять интервью у театральной знаменитости, и, по словам Собчак, в тот момент Богомолов совершенно не произвел на нее никакого впечатления, показавшись хоть и эрудированным, но довольно скучным собеседником.

Оказалось, что спустя время Богомолов первым написал ей сообщение, после которого завязалась длительная и непринужденная переписка. Однако недавно в шоу «Честный развод» Ксения все же рассказала о продолжении этой истории. В какой-то момент режиссер пригласил звезду в Санкт-Петербург на предпремьерный показ своего спектакля «Слава», который впоследствии изменил жизнь обоих.

Якобы именно Богомолов рассорил Ксению с супругом, став тем самым камнем преткновения. Развеяла телеведущая и главный слух, который долгое время существовал вокруг пары. Как призналась Собчак, о разводе с Виторганом она думала на протяжении последнего года совместной жизни, и причиной стал вовсе не другой возлюбленный, а банально разные взгляды на жизнь.

Вот с Максимом (Виторганом. Любовь странная. ред.) наши отношения были построены на том, что мы очень разные люди, и это был такой союз, как мы смеялись, «тормоза и молнии». — Прим. Но бывают ситуации, когда вы абсолютно в каких-то вещах одинаковые, и это тоже работает — «гляжусь в тебя, как в зеркало», — поделилась Собчак.

0