Одной из популярных сетей, являющихся аналогом Фейсбук, считается эта российская платформа, где можно:

  • Создавать свои странички.
  • Общаться с друзьями.
  • Выкладывать фотографии, видео- и аудиофайлы.
  • Создавать группы и сообщества.
  • Вести свой бизнес.
  • Использовать в качестве рекламы, при этом совершенно бесплатно.

Социальная сеть Вконтакт

С начала ее создания на сайте прошли регистрацию миллионы пользователей, и их количество постоянно растет в геометрической прогрессии. Для того чтобы появилась Вконтакте моя страница, необходимо иметь сотовый телефон для подтверждения регистрации. Он потребуется после введения своих персональных данных и введения кода, который будет оправлен на номер введенного телефона. После введения кода, сайт перекинет на главную страницу, где нужно будет добавить другие данные профиля.

Социальная сеть Вконтакт

В сети имеется определенный набор возможностей, которые присущи и другим социальным сетям. Здесь есть возможность редактирования своего профиля, то есть пользователь может сменить имя и фамилию, в строчку о семейном положении, добавить или наоборот удалить родственников. Кроме этого, в Вконтакте имеется возможность делиться своим увлечениями, что поможет найти себе товарища по интересам. Также поделиться своей жизненной позицией, возможно, это кому-то поможет определиться в личной жизни.

Самым часто посещаемым разделом социальной сети, считается новостная лента, поэтому разработчики позаботились о ее фильтрации. Это позволяет не только быстро найти нужный контент, но и убрать из нее те, которые не интересны или вызывают раздражение. Также есть возможность создания нескольких новостных лент, разделенных на несколько направлений, например: хобби, профессия и так далее, то есть, проявить собственную фантазию.

Социальная сеть Вконтакт
Taking advantages of free Wi-Fi. Beautiful young woman in funky hat working on laptop and smiling while sitting outdoors

На странице предусмотрена и возможность сделать снимок экрана интересной статьи или фото, а после отправить другу или разместить на стене сайта. Так как этой социальной сетью пользуется огромное количество людей из разных стран, можно выбрать любой их 80 языков, воспользовавшись кнопкой «еще», расположенной на главной странице профиля.

Для любителей музыки, в Вконтате имеется огромная библиотека музыкальных произведений на любой вкус, прослушивать ее можно платно и бесплатно. Однако последний вариант доступен в фоновом режиме не более одного часа в день. Для более полного ознакомления с возможностями этого сайта, стоит создать свою страничку в этой сети.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?