На отдыхе Ротару гуляет, купается, наслаждается свежими фруктами и пьет кокосовое молоко. Исполнительница уже хорошенько загорела, хотя могла бы за три недели побронзоветь и больше, но видимо принимает солнечные ванны дозированно и осторожно, помня, что излишний ультрафиолет вреден для кожи.

Ротару отдыхает на островах, причем даже не раскрывает где именно, а лишь изредка делится с поклонниками фотографиями в своем Instagram. Вот уже третью неделю певица проводит вдали от снежных сугробов и минусовой температуры. Хотя называть певицу по имени и отчеству после ее последних фотографий язык не поворачивается. Подписчики подозревают, что София Михайловна греется на Мальдивах. Ротару выглядит максимум на сорок лет.

София Ротару поехала на курорт и помолодела на 30 летСофия Ротару поехала на курорт и помолодела на 30 лет

К себе и к окружающим. – Основной секрет – это любовь. Последние несколько лет мы с Софией Михайловной два раза в год уезжаем в велнес-клинику на пару недель, где придерживаемся специальной диеты, активно занимаемся спортом и ходим на различные массажи, - рассказала Wday.ru невестка артистки Светлана. К жизни в целом.

Фолловеры рассматривают фотографии и не перестают удивляться: как можно так здорово выглядеть в семьдесят лет? Но не вещи или обстановка делают артистку молодой, а ее улыбка и энергия, которой пропитан каждый снимок.

Нужно брать пример и ровняться на певицу. Что тут можно добавить?

0