фамилия Тимошенко, — прим. 23-летний Кирилл Бледный (наст. Дерзкие и хлесткие строчки панка стали набирать невероятную популярность в среде и спустя всего за три года парень из небольшого городка Змиева Харьковской области стал кумиров для миллионов подростков. ред) прославился благодаря своим рифмам о пороках современной молодежи.

Именно образ ее солистка Курта Кобейна молодой человек решил взять за основу собственного имиджа. Интересно, что на самого Кирилла еще в детстве довольно сильно повлияло творчество музыкальной группы «Nirvana». Тем более, что для этого у парня все есть — особенно схожее с британской звездой, худощавое телосложение. Правда, как в недавнем интервью на ток-шоу «Вечерний Ургант» признался сам Бледный, став старше, он пересмотрел свои взгляды и теперь решил подражать не менее известному артисту Мику Джаггеру из рок-коллектива «The Rolling Stones».

Например, это касается прыжков со сцены. При этом молодой человек отметил, что типичные для знаменитых рок-артистов выходки во время выступлений он старается избегать. Вот только в случае с Кириллом зрители не стали качать «судно» на волнах, а попросту перевернули. Пару раз Кирилл попробовал эффектно проехаться над поклонниками, в том числе подсмотрев идею у другого музыканта Макса Коржа, который прыгнул в толпу зрителей на надувной лодке. Проблема усугубилась еще и тем, что певец страдает клаустрофобией, поэтому находясь в давке, парень испытал настоящий стресс.

Я люблю пасмурную погоду, дождь. - Осень.

Я нашел применение своему весу и я знаю, что выгляжу круто, — поделился Бледный. В школе я хотел набрать вес, а сейчас мне все нравится.

0