Правда, по наряду девушки заметно, что в деревне она не частый гость и надолго там не останется. «Русская женщина и дров наколоть может!» – подписала фото Саша Савельева.

Но все не совсем так: оказывается, селебрити можно встретить даже в деревне. Кажется, звезды живут только гламурной жизнью. По крайней мере, так подумали подписчики ее Instagram после новой фотографии певицы. Например, звезда группы «Фабрика» Саша Савельева уехала в деревню, чтобы… рубить дрова!

Солистка «Фабрики» уехала в деревню рубить дрова

Настоящая женщина, как говорится, должна уметь и шелка носить, и глину месить!» – поддержали подписчики звезду. «Правильно! «А еще русская женщина может пахать землю», «Отличные слова, красавица».

Уик-энд в Тбилиси девушка провела вместе со своим мужем, актером Кириллом Сафоновым. Кстати, совсем недавно «фабрикантка» вернулась в Москву из романтического отдыха в Грузии.

В прессе появлялись слухи и о том, что Саша решила начать сольную карьеру, но пока звезда остается в составе группы, продюсированием которой занимается Игорь Матвиенко. Напомним, с 2002 года после «Фабрики звезд» Саша Савельева стала солисткой одной из самых популярных женских групп «Фабрика».

0