Свадьба – один из самых светлых праздников в жизни молодой пары. Конечно же, в этот день все должно быть просто идеально. Особенно невеста – ведь, что ни говори, она является основной героиней этого действа.

Современные свадебные платья: мода и реальность

Сценарий выкупа невесты предполагает, что будущий муж платит деньги подругам и родителям невесты за ее красоту, добрый нрав и другие достоинства. И, когда после этого он видит свою будущую жену, сердце у него должно просто замереть от восхищения. Поэтому свадебные платья – один из самых важных аспектов подготовки. Многое можно доверить своим помощникам, но здесь все решает только вкус. И, конечно же, мода. свадебные платья

В этом году наиболее популярны три основных направления:

1) Романтика. Воздушные струящиеся силуэты вернут в мир прекрасных принцесс и отважных рыцарей.
2) Греческая богиня. Лаконично, ничего лишнего, но невыразимо прекрасно.
3) Первая треть прошлого века. Точнее 20-30-е годы. Мода, как всегда, склонна возвращаться.

Что касается цветовой гаммы, то первенство держит, конечно же, белый цвет. За ним идут нежный кремовый, а также розовые и голубые пастельные тона. Дизайнеры не обошли вниманием и беременных невест: к их услугам – специальные модели, полные грации и изысканности.

Современные свадебные платья: мода и реальность

Хочется поделиться с нашими читателями новинками моделей свадебной моды, которые предоставлены на сайте. Ведь многих наверняка интересует вопрос, какие же платья будут модными на торжественных церемониях летнего сезона. Судя по дизайнерским прогнозам, в этом году будет много белого цвета, бальных фасонов, оборок и басок. Романтичные воздушные образы снова на пике популярности и не оставляют мужчинам никаких шансов, чтобы устоять от такой красоты.

Невесты в красном

Доминиканская модель и по совместительству муза дизайнера Оскара де ля Ренте предстала глазам публики в ярко-красном бальном платье, с открытыми плечами. Она была настолько восхитительная в огненном одеянии, что казалось, будто она вышла не из-за кулис, а с холста известного художника. Коллекция свадебных платьев от дизайнера Веры Вонг также охватила все оттенки красного цвета.

Современные свадебные платья: мода и реальность

Современные свадебные платья: мода и реальность

Современные свадебные платья: мода и реальность

Баклажановое платье

Звёздные гости модного показа пришли в огромный восторг, когда увидели новую коллекцию главного дизайнера свадебных платьев – Веры Вонг. Она, как никто другой знает, как должна выглядеть невеста, чтобы стать королевой свадебного торжества. Коронным выходом стали модели в платьях баклажановых и бордовых оттенков без бретелей, подчёркивающих все достоинства счастливых невест. Конечно, в основном палитра не отходила от традиционных канонов – кремовые и белоснежные платья идеально сидели на моделях. Однако текущие тенденции сориентировали зрителей в модных тенденциях и указали курс на оригинальные наряды, которые могут понравиться не только будущим жёнам, но и их подружкам на свадьбе. Главное условие – ни в коем случае не затмить невесту.

Современные свадебные платья: мода и реальность

Платья с баской

В этом году баска решительно ворвалась в повседневную жизнь модниц и закрепилась так прочно, что даже свадебные платья не обошлись без неё. Многие дизайнеры представили в своих коллекциях идеально подчёркивающие фигуру платья с открытыми плечами и ассиметричной баской, ниспадающей каскадом по периметру платья. Каролина Эррера и Ангел Санчес наглядно продемонстрировали, как баска может украсить свадебное платье и не выглядеть лишней деталью образа.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?