А уж после того, как она заметно похудела, она и вовсе почти каждый день обновляет свой Instagram, показывая нам достигнутые результаты. 33-летняя Настя Каменских — настоящая знойная красотка, которая не стесняется выставлять на обозрение общественности свои роскошные формы. А еще раньше и вовсе плавала в бассейне в комплекте, который едва ли можно было разглядеть. Так, совсем недавно она шокировала мужскую половину своей аудитории полосатым микробикини, который надела на отдыхе.

На кадре певица запечатлена движущейся к горизонту, держа в руках букет полевых цветов. Но на этот раз Настя превзошла все наши ожидания и решила (наконец-то!) предстать перед нами полностью обнаженной. Обнаженное тело Насти подсвечено лучами солнца, а ее формы эффектно смотрятся на фоне безграничного поля. И все это без единого намека на какую-либо одежду.

Срам в чистом поле: Настя Каменских разделась догола

Именно летом я чувствую особое единение с природой. «Я обожаю лето. Как оказалось, «обнаженное» фото появилось в ее ленте совсем не случайно. Чем ближе мы к ней, тем сильнее это чувствуем», — призналась в подписи к фотографии Каменских. «У меня есть традиция — каждый месяц в теплое время года я на целый день выбираюсь туда, где могу почувствовать эту особую связь… Только я и больше никого. Это своеобразное хобби — проводить время на природе и быть при этом обнаженной. Только я и природа, и ничто — ни одежда, ни мысли, ни окружающие — не мешают наполняться первозданной энергией стихий земли, воздуха и растений», — разоткровенничалась Настя с подписчиками. Когда ничто не мешает стать единым целым со Вселенной, которая создала нас. А как вы ощущаете единение с собой? ⠀Да уж, как говорится, каждый человек со своими странностями. Пишите свои ответы в комментариях, а пока предлагаем пройти тест и узнать, сможете ли вы отгадать звезд по их ногам.

Срам в чистом поле: Настя Каменских разделась доголаСрам в чистом поле: Настя Каменских разделась догола

0