Что известно о предполагаемой беременности жены Владимира Преснякова-младшего, читайте в нашем материале. Появилась информация, что белорусская и российская певица Наталья Подольская беременна во второй раз.

Она представляла Россию на международном конкурсе песни "Евровидение" в 2005 году. Наталья Подольская — поп-певица, участница "Фабрики звезд-5".

Стало известно, почему поклонники снова обсуждают вторую беременность Натальи Подольской

Своего первенца, сына Артемия, певица родила пять лет назад. Артистка вышла замуж за певца Владимира Преснякова-младшего в июне 2010 года, с которым познакомилась во время съемок программы "Большие гонки".

Стало известно, почему поклонники снова обсуждают вторую беременность Натальи Подольской

По словам женщины, она видела Наталью с довольно большим животом. Новостью о том, что певица и ее 52-летний муж Владимир Пресняков снова станут родителями, поделилась сотрудница одной из аптек.

Если посмотреть последние публикации Натальи в Инстаграме, то можно заметить, что женщина носит одежду свободного покроя. Но Подольская и Пресняков ничего не сообщают по этому поводу. Возможно, певица таким образом скрывает свой живот.

Заметим, что Наталья и Владимир давно хотели еще одного ребенка. Кстати, в этом году звездная пара отметила 10 лет со дня своей свадьбы. Ранее Подольская признавалась: Но напомним, что первенец дался родителям сложно.

0