Так, эксперты уже начинают подсчитывать, какую прибыль королевское торжество принесет британской казне. Пока наши читатели обсуждали запреты для Меган Маркл в качестве герцогини и варианты свадебных платьев, появилась новая интересная информация о свадьбе Меган и принца Гарри.

Об этом сообщает Reuters. По мнению экспертов, после грандиозной свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, которую недавно назвали меркантильной истеричкой, страна получит более 500 млн фунтов стерлингов. Британцы предвкушают огромный наплыв туристов, поэтому готовятся зарабатывать всевозможными способами.

Стало известно, сколько Великобритания заработает на свадьбе Меган Маркл и принца ГарриСтало известно, сколько Великобритания заработает на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

Футболок, кепок и прочих сувениров с изображением молодоженов планируют продать на 50 млн, а реклама Британии в мире принесет еще 100 млн. По предварительным подсчетам, сфера туризма принесет в казну около 200 млн фунтов.150 млн гости Британии оставят на вечеринках в честь свадьбы и в ресторанах. Теперь всем интересно, переплюнет ли это торжество Гарри и Меган свадьбу Кейт и Уильяма. Кстати, свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон принесла 350 млн фунтов стерлингов.

Стало известно, сколько Великобритания заработает на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

0