С Алексом Смерфитом она порвала еще в феврале, а вот с новым ухажером, футболистом «Манчестер Юнайтед», кажется, не совпала графиками. На этот день рождения Бони не было ни свечей, ни романтического ужина… ни любимого рядом. Раз на вечеринке по случаю 38-летия оказалась всего одна подруга.

И подруга готовит мне сюрприз!» – заинтриговала Боня подписчиков. «Сегодня будет очень веселая ночь.

Боня нарядилась в зеленое «чешуйчатое» платье из пайеток и дополнила образ замшевыми сапогами-чулками. Темой праздничной вечеринки девушки выбрали disco. И нарядилась точно так же, с той лишь разницей, что платье на девушке оказалось другого цвета. Подруга поддержала настрой именницы.

Та не только несколько раз меняла цвет волос и стиль, но и, кажется, задумалась о том, как жить самостоятельно и зарабатывать деньги. Напомним, в жизни Бони в последний год произошли кардинальные перемены. Она завела свой фитнес-блог, а также запустила бюджетную линейку одежды и торгует косметическими «боксами», в которых можно найфти сразу все средства, которыми пользуется телезвезда.

Ведь простое шерстяное платье за 15 тысяч рублей трудно назвать большой экономией и уж тем более бюджетным вариантом. Правда, многие ставят под сомнение успех и этого бизнеса.

0