Мы сопереживали их героям и с нетерпением ждали продолжения любимых историй. Существует множество мультфильмов, на которых выросло не одно поколение. Достаточно иметь хороший грим и художественный талант. Оказывается, чтобы сделать детскую сказку реальностью, не нужно быть волшебником.

Эту женщину по праву можно назвать мастером перевоплощений в героев известных мультфильмов. Возможно, вы когда-нибудь слышали об Энни Томас. В ее профиле вы найдете шерифа Вуди из «Истории игрушек», Шрека, персонажей из мультсериала «Симпсоны» и даже Губку Боба. За ее преображениями в TikTok следит более миллиона человек, и такую аудиторию Энни удалось собрать всего за год! Глаза-пуговицы выглядят совсем как настоящие, поэтому может показаться, что жутковатая картинка с экрана действительно ожила. Особенно запоминающимися у Томас получаются женские образы из мультфильма «Коралина в стране кошмаров».

Стервелла, Джинн и Эльза: визажист показывает чудеса перевоплощения

На создание образов у Томас уходит от трех до пяти часов. В портфолио Энни уже сотни косплеев, а суммарное количество лайков в TikTok превысило 22 млн. Дальше начинается волшебство: с помощью теней для век создается набросок лица персонажа, и после кропотливой работы перед вами предстает очередной любимый герой из мультфильма. Сначала она маскирует брови и убирает волосы под шапочку.

Я перфекционист, поэтому разочаруюсь в себе, если сдамся», — признается она в интервью Allure. «Я делаю все с первой попытки.

После снятия макияжа она обязательно наносит сыворотку для лица, а также крем. Для грима Энни пользуется профессиональными красками Mehron, которые не оказывают негативного воздействия на ее кожу. Кстати, видео с обратным перевоплощением нравятся подписчикам не меньше — так виден огромный пласт работы, который проделывает Томас.

0