И сделать первый шаг навстречу девушке – это одна из таких побед. Природа мужчин заключается в том, что им необходимы победы и завоевания. В большинстве случаев если парень не звонит, он не слишком заинтересован.

Стоит ли первой писать мужчине сообщение

Он стесняется или не хочет показаться навязчивым. Если после первого свидания мужчина не связывается с вами, то причины могут быть и иными. Возможно, мужчина не пишет из-за возрастной разницы, различного социального статуса и материального положения. Для мужчин так же характерны чувства неуверенности, как и для девушек. В этом случае первый шаг со стороны женщины уместен. Он даже не предполагает, что понравился девушке.

Кого-то отпугнёт её настойчивость. Некоторые мужчины специально выжидают паузу, чтобы посмотреть, как девушка проявит себя. Так что в этом случае подумайте, стоит ли писать первой. Кто-то после сообщения женщины удостоверится, что он интересен.

Многие предпочитают решать деловые вопросы в первую очередь и только затем личные. Мужчина может быть занят. Поэтому ему сложно найти время, чтобы сразу после свидания связаться с новой знакомой.

В этом случае вы поможете восстановить связь, если напишите первой. Существует вероятность, что он потерял номер телефона, у него проблемы с аппаратом или нет выхода в интернет.

Если вы встречаетесь давно, то намекните ему, что вам очень приятно получать от него сообщения. Возможно, мужчина просто не любитель писать, а предпочитает звонки и встречи.

Это наладит ваши отношения. Если вы уверены, что причиной размолвки явилось ваше некорректное поведение, напишите первой. Поэтому ваше сообщение даст ему понять, что вы о нём волнуетесь. Если же мужчина заболел или у него случилось что-то непредвиденное, то ему понадобится ваша поддержка.

Вероятно, что вы ему неинтересны. Если мужчина игнорирует ваши сообщения и звонки, то не настаивайте.

В наше время не существует строгих правил. Оцените ситуацию и решайте сами, стоит ли писать мужчине первой.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?