Однако сам Марат опроверг эту информацию и заявил, что они с Лизой смеются над подобными новостями. Брат супруги актера тогда подтвердил, что Башаров действительно сломал нос Елизавете Шевырковой.

Супруга Марата Башарова подтвердила слухи об избиении и подала на развод

По ее словам, она пыталась сохранить брак и думала, что актер изменится ради семьи, ребенка и своей карьеры, но все оказалось тщетно. Неожиданно она на своей страничке в Инстаграм призналась, что расстается со своим супругом из-за его рукоприкладства и пристрастию к алкоголю.

Когда она только встретила Марата, то отказывалась верить слухам о нем, думая, что человек изменился и осознал свои прошлые поступки, но все оказалось тщетным. Елизавета отмечает, что любила актера искренне и чисто и с большим наслаждением "падала" в эти отношения.

Дальнейшее рождение любимого сына не изменило характер артиста. Отметим, что актер и телеведущий Марат Башаров женился на своей поклоннице, Елизавете Шевырковой, летом 2016 года, когда та уже была от него беременна.

До этого он был женат на Екатерине Архаровой, пережившей подобную историю четыре года назад. Немаловажно, что Елизавета Шевыркова — не первая жертва жестокости Марата Башарова. Сейчас она выражает жалость по отношению к пострадавшей. Но в отличие от терпеливой и скрытной Елизаветы, бывшая супруга артиста открыто говорила о своем недовольстве поведением Марата.

0