Известно, что ребенок Светланы Лободы появился на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса. Пока в Сети обсуждали новости о том, что у Лободы вырос гонорар после родов, певица снова о себе напомнила подробностями появления на свет второй дочери. Так, полный спектр услуг и нахождение в палате VIP-класса клиники Cedars-Sinai в течение нескольких дней обошлись Светлане примерно в 50 тысяч долларов. В интервью "СтарХиту" артистка рассказала, во сколько ей обошлись услуги врача, акушеров, а также пребывание в роддоме.

Она очень тщательно готовилась к появлению малышки, но рожать предпочла одна под присмотром врачей неслучайно. Вопреки слухам о том, что Лобода выбрала клинику в Лос-Анджелесе, чтобы дать младшей дочери американское гражданство, певица сказала, что давно планировала поездку в Штаты.

Светлана Лобода рассказала, почему рожала в Америке однаСветлана Лобода рассказала, почему рожала в Америке одна

При этом она кормит ребенка грудью. Сейчас Светлана Лобода, несмотря на плотный гастрольный график, выстраивает все так, чтобы каждые 2 дня быть дома.

Светлана Лобода рассказала, почему рожала в Америке одна

Имя новорожденной девочки пока неизвестно, как и личность отца малышки. Напомним, что у артистки есть старшая 7-летняя дочь Евангелина. Ждем подробностей по этому поводу. Но в Сети говорят, что певица родила от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна.

0