Она с радостью ходит на концерты Rammstein, но никак не комментирует, что все-таки связывает одну из самых сексуальных певиц России и солиста известной немецкой группы Тиллем Линдеманном. Ее дочку зовут Тильда, но имя отца Светлана Лобода предпочитает не раскрывать.

Эти слухи никто не опровергает и не подтверждает. Многие давно говорят о романе Лободы с Линдеманном. Однако в одном из своих интервью она случайно упомянула, что не раскрывает тайну из-за того, что у нее есть контракт. Лобода тщательно скрывает свои отношения, поэтому любая информация здесь на вес золота.

Светлана Лобода: «Я с ним маленькая кошечка»

Во время интервью в рамках программы «Осторожно, Собчак!» ведущая попыталась узнать как можно больше о предполагаемых отношениях между Лободой и Тиллем Линдеманном. Правду решила выяснить Ксения Собчак.

Светлана решила не изменять себе, поэтому она попыталась уйти от вопросов и продолжить хранить молчание, но в какой-то момент все-таки дала очень емкий ответ: Для начала, Собчак уточнила у Лободы, что значит та самая фраза про контракт: неужели она в рабстве у Тилля и не может рассказать никаких деталей об их отношениях?

Она призналась, что с таким человеком, как Тилль, ей очень комфортно: После этого Светлана Лобода рассказала еще больше интересных подробностей.

Но Лобода с уверенностью возразила, что это возможно, если человек живет не с тобой, а в другой стране. Ксения скептически ответила певице, что такие чувства долго не живут.

И ты шикарно себя чувствуешь, потому что занимаешься работой. «Когда ты встречаешься, у вас любовь, а потом он уехал. А потом раз — и он приехал», — объяснила Светлана ведущей.

Ведущая захотела подробнее расспросить ребенка о том, нравится ли ей Тилль, но разговорить ее Ксения так и не смогла. Также Ксения узнала от старшей дочери Светланы Лободы, что солист группы Rammstein подарил ей амулет. Остается только догадываться, смог ли так осчастливить певицу Тилль, или же в ответе на этот вопрос она говорила о ком-то другом. Также Лобода сказала о том, что в ее жизни были мужчины, присутствие которых давало ей ощущение опеки.

0