Светлана тщательно следит за своим здоровьем и формой, поэтому и не удивительно, что она с легкостью может растянуться в шпагат на пилоне или же надеть ультрамини нисколько этого не стесняясь. Instagram-аккаунт российской звезды Светланы Ходченковой — настоящий раз для мужской аудитории ее подписчиков, а каждый кадр в ее ленте — настоящий пример того, как можно и нужно выглядеть любой девушке.

Но, похоже, что новый сезон Светлана решили начать с кардинального преображения и изменила своему светлому оттенку. А вот в плане внешности она предпочитает не экспериментировать: ее блонд, к которому мы так привыкли, идеально гармонирует с цветотипом актрисы и светлыми глазами.

Светлана Ходченкова кардинально сменила имидж

Поклонники тут же разделились на два лагеря: одни на ура восприняли изменения во внешности актрисы. Так, на последнем фото, появившемся в ее Instagram-аккаунте, она предстала перед нами в преображенном виде: она решила стать брюнеткой. Другие же посчитали, что темный цветый волос совершенно не идет звезде и «выглядит мрачновато».

Так, например, случилось с Зендаей, которая сменила прическу и стала приверженицей нейтрального макияжа. Отметим, что чаще всего после beauty-изменений карьера знаменитостей идет в гору. Листайте нашу галерею и ищите больше образов тех, кого настигла слава после модных преображений.

0