Кажется, предложение руки и сердца ей готов сделать каждый второй, если не первый, мужчина в нашей стране. Бывшую солистку поп-группы «ВИА Гра», обладательницу титула «Мисс Россия – 2006» считают одной из самых красивых девушек на эстраде. Может быть, потому, что ее попросту нет? И тем не менее о своей личной жизни Татьяна никогда не распространяется.

Татьяна Котова рассказала, почему у нее нет мужчины

И пока эта вера будет во мне жива, на меньшее я не сoгласна. Так уж вышло, я верю в любовь и чистые отношения. Можете убеждать в том, что я древняя, старомодная, глупая и живу детскими фантазиями. Вы можете часами читать мне лекции на тему „мужчины – полигамные существа“. Но я скорее предпочту одиночество, чем ту ерунду в конфетной обертке, которую вы так старательно пытаетесь мне подсунуть».

Во-первых, где вы видите связь между красотой и наличием мужчины? «Почему такая красивая и одна? — А во-вторых, никак не мoгу понять – если я не в отношениях, значит, во мне обязательно должен быть какой-то изъян? — спросила Котова у фолловеров. Я одна, потому что нет цели „не быть одной“… Вот так, представьте себе… У меня нет острой необходимости „завести мужика“ и уж тем более потребности выйти замуж. Увы, ребята, все намного хуже. Все совсем наоборот, я слишком наивна. И дело не в том, что я какая-нибудь там ярая феминистка.

Но если не встречу, останусь честна с собой, не растратив себя на ненужное», – заявила Татьяна. «Не знаю, сколько раз мне еще предстоит обжечься, прежде чем я встречу свое счастье.

А еще тех, кто хочет замуж и детей, потому что возраст подошел. А еще Татьяна призналась, что никогда не понимала женщин, которым нужен не конкретный мужчина, а «просто чтобы кто-то был рядом». Между прочим, самой Котовой на днях исполнится 33 года, но замуж ради статуса жены и матери она не спешит.

А зачем мне это? «Человек был несвободен, и я понимала, что чье-то сердце будет разбито. Наверное, поэтому я иногда пою ему песни. С другой стороны, как творческому человеку, мне нужен весь спектр эмоций. Жаль, он не знает об этом».

И для начала красивые ухаживания. Ну а чтобы покорить сердце знаменитости, на самом деле нужно не так уж много. На вопрос, как мужчине добиться ее внимания, певица как-то разоткровенничалась: «Для начала можно прислать мне огромный букет пионов».

0