Она всегда в прекрасной форме и с улыбкой на лице, которая, как оказалось, все это время скрывала личные проблемы. Вот уже несколько лет Ирина Муромцева дарит хорошее настроение зрителям с экранов телевизоров в программе «Доброе утро».

В интервью Ирина делилась, что супруг уделяет недостаточно внимания общей 6-летней дочке Саше. О том, что в отношениях с продюсером Максимом Волковым не все гладко телеведущая говорила прямо. Не ты ей, а она тебе», — приводит цитату StarHit.ru Тогда Волков объяснял это тем, что неинтересен маленькому ребенку, на что Ирина отвечала категорично: «Давай называть вещи своими именами.

Телеведущая Ирина Муромцева ушла от второго мужа

Из-за большой загруженности в работе, виделись супруги не так часто, как хотелось бы. Вероятно и самим родителям не хватало времени побыть наедине. По словам друзей, в начале августа 41-летняя телеведущая подала иск в судебный участок №217 Гагаринского района. Редкие совместные выходные, когда Максим и Ирина отключали телефон, чтобы абстрагироваться от внешнего мира, увы, пару не спасли. Стандартный месяц «на подумать» решение не изменил и теперь Муромцева и Волков муж и жена с приставкой «бывшие».

Телеведущая Ирина Муромцева ушла от второго мужа

0