Во-первых, вчера вечером Ольга Ушакова объявила, что ждет третьего малыша. Поклонники ведущей «Доброго утра» на Первом сегодня шокированы дважды. 35-летняя мама двоих детей исправно появлялась в эфире, и ни малейшего изменения в ее фигуре заметно не было. А ведь ничего не предвещало! А может, срок совсем маленький? Хотя сейчас, задним числом, подписчики аккаунта телеведущей в Instagram принялись пересматривать ее старые фото и поняли: в последнее время Ольга фотографировалась либо в свободной одежде, либо публиковала архивные снимки.

Они уже начали ждать возвращения любимицы в эфир. Сказать, что фанаты Ольги были ошарашены – ничего не сказать. «Мы будем скучать», – пообещали ведущей в комментариях.

Телеведущая Ольга Ушакова готовится стать многодетной мамой

Тут подписчики телеведущей были шокированы второй раз: сегодня утром Ольга объявила, что «Доброе утро» с ее участием вышло в последний раз. Но нет. Она уходит в декрет.

Телеведущая Ольга Ушакова готовится стать многодетной мамой

И добавила, что ее девчонки очень ждут сестренку, и даже хотят покрасить комнату в розовый и накупить розовых вещей для новорожденного. «У нашего врача есть конверт с результатами УЗИ, но мы его пока не вскрыли», – поделилась Ольга с журналом ОК! Чтоб с гарантией.

Несколько месяцев назад девушка вышла замуж во второй раз. Напомним, сейчас Ольга воспитывает двоих дочерей от первого брака. Не потому, что разглядеть пол будущего малыша не удается разглядеть, а потому, что не хотят знать. И кто родится у ее дочек – брат или сестренка – родители до сих пор не знают.

А сейчас вовсю наслаждается беременностью: по ее словам, все идет хорошо и легко, будущая мамочка ведет активный образ жизни, правильно питается и совсем не переживает, что третья беременность как-то отразится на ее фигуре. В роддом Ольга отправится уже в конце апреля. У меня была настоящая паранойя. И даже тревоги по поводу здоровья будущего малыша у нее нет: «В первую беременность я бежала к врачу по любому поводу. В этот раз переживаю меньше».

0