Кто-то говорит поздравление своими словами, кто-то в стихах, кто-то делает упор на шуточки… собрал для вас лучшие поздравления с новосельем, где каждый сможет найти вариант по душе. Есть такая традиция, новоселы приглашают на новое место друзей, коллег, родственников и других близких людей, который, в свою очередь дарят подарки, которые могли бы пригодиться им в быту и непременно поздравляют с новосельем!

Не забудьте запастись полезными подарками и теплыми словами для новосельцев. Соседям в обязательном порядке стоит поздравить новых жильцов! Сейчас им очень поможет позитивный настрой и заряд хорошими эмоциями.

Теплые поздравления с новосельем близким и соседямТеплые поздравления с новосельем близким и соседямТеплые поздравления с новосельем близким и соседямТеплые поздравления с новосельем близким и соседямТеплые поздравления с новосельем близким и соседямТеплые поздравления с новосельем близким и соседям

С новосельем! С переездом!

И в этот день, в день новоселья, мы рады поздравить хозяина с завершением этой триады — хорошего дома, хорошей жены и хорошего платья. Какой-то мудрец сказал, что хороший дом, хорошая жена и хорошее платье продлевают нам жизнь. Пусть она располагает ваши сердца к радости и покою и дает надежный приют среди беспокойной жизни! Пусть эта уютная современная квартира будет для вас добрым домом!

Пусть все ваши мечты сбываются, а вы проживете счастливо под сей взаимопонимание.

Пусть в вашем новом доме всегда живут мир, доброта, богатство и Поздравляю с новосельем.

Пусть ваш новый дом благословенной крышей многие десятки счастливых, безоблачных лет.

Желаю благополучно обустроиться и вписаться в картину счастливой жизни, каждый день встречать с радостью и улыбкой, собирать у себя дома дорогих людей и радовать их весёлыми праздниками, наслаждаться жизнью и верить в чудо. Поздравляю с этим замечательным событием, с новым шагом и новой страницей твоей истории, с новосельем!

Пусть новый дом принесет и новые яркие, насыщенные, положительные эмоции! Примите мои поздравления с новосельем! И пусть он станет таким, чтобы из него не хотелось уходить и безумно хотелось туда вернуться! Пусть в нем каждое утро будет добрым, день – насыщенным, а вечер – уютным!

Другой сосед попросил у него же нож, но и этому соседу он отказал. Сосед попросил у соседа лопату, а тот ему не дал. Подумал тут сосед: «Слишком уж много беспокойства от соседей! Третий попросил взаймы пять рублей. Как сказал, так и сделал. Пойду-ка я в лес и буду там жить». Тут же вспомнил человек, что у соседа была такая игла, но до деревни теперь далеко. Проходит время, и вот как-то ему самому понадобилась игла — мешок сшить. Пожелаем же еще раз новоселам хорошего соседа, ведь он чаще приходит на помощь, порою быстрее родственников. В конце концов, человек решил, что, видно, без соседей ему не обойтись.

Чтобы создать крепкую счастливую семью, нужна крыша над головой. Понятия семья и дом неразрывно связаны друг с другом. Вы приняли мудрое решение –

И не только крышу. . Пусть это серьёзное приобретение станет началом вашего Ваше большое, но уютное жильё вызывает восхищение.

Пусть ваш новый дом станет вашим уютным семейным гнездышком, куда никогда не проникнет зависть и зло. и основой для счастливой семейной жизни. От всей души поздравляю вас с новым домом!

Всё решаемо — хорошая одежда, продукты питания, компьютеры, бытовая техника и даже машина. Теперь мы за вас спокойны , у вас есть крыша над головой. Молодцы! Но приобретение недвижимости — это очень большая проблема для большинства семей, но вы её решили. Сейчас модно по феншую, но лучше по русски, то есть так, чтобы просто было уютно и удобно. Обживайте, украшайте, обставляйте своё новое жилище. Хозяин — барин. В любом случае – жильё ваше и вам решать, где будет стоять диван, а где шкаф. Желаю вам, чтобы с этим домом у вас в будущем были связаны самые лучшие впечатления. В этом есть прелесть собственного жилья. И мы будем приходить не с пустыми руками. Приглашайте гостей, мы всегда готовы заглянуть к вам на огонек. внесёт свою лепту в благоустройство вашего нового дома. Например, сегодня от нас вот этот подарочек, который, надеемся? С Новосельем!

В новом доме всё по другому, всё лучше, чем было. Новое жильё — это всегда новая жизнь. Это счастье пахнет свежей краской, красивой мебелью, обоями и ламинатом. Больше пространства, больше счастья. Сейчас оно для вас приняло реальные очертания в виде просторных комнат, красивых окошек и замечательного вида на город с десятого этажа. Поздравляю вас с новым домом, с новым счастьем. Не останавливайтесь на достигнутом и двигайтесь дальше. Пусть новое жильё придаст вам уверенности в своих силах и устремит вас к новым достижениям. Ну а пока с новой жизнью вас, с новой квартирой! Возможно, это не последнее ваше жилище, ведь теперь у вас есть от чего оттолкнуться.

С новосельем! С новосельем!

Домовой С новосельем!

0