И прекращай так делать! Чтобы такого никогда не случилось в вашей паре, — читай ТОП-5 вещей, на первый взгляд неочевидных, которые безумно раздражают мужчин в нас, женщинах.

Постоянные упреки даже по таким бытовым вещам раздражают твоего партнера и вызывают в нем чувство, что он недостаточно хорош для тебя и ты его не ценишь. Просто потому, что он все делает не так или недостаточно хорошо. Не надо так.

Терпеть нельзя помиловать: 5 вещей, которые безумно раздражают мужчин в женщинах

Нытье, плохие дни и постоянные напрашивания на комплименты в конце концов могут вывести твоего мужчину из равновесия. Да-да, мужчин бесит критика не только в их сторону, а и то, как ты критикуешь и не любишь себя. Поэтому следующий раз, когда у тебя плохое настроение, сначала попробуй разобраться в себе и ни в коем случае не переноси негатив в отношения.

Как не помнишь? Помнишь, он как-то рассказывал о том смешном случае с другом на даче у родителей? И это очень плохо, ведь твое внимание — самое ценное (помимо любви, конечно), что ты можешь ему дать. Очевидно, ты не так внимательно слушаешь своего парня, как ему бы того хотелось. Срочно исправляй ситуацию!

Может, тебя пугает его желание все контролировать, но посмотри на это с другой стороны — твой мужчина за тебя беспокоится, а значит — любит. Не отвечать на звонки и сообщения или даже пропадаешь на несколько дней. Следующий раз, если тебе неудобно говорить, ответь хотя бы коротким смс, чтобы любимый не переживал.

0