«Конечно, хочется спать: на улице темно, ночь, только-только светает», – призналась Канделаки. Тренироваться по методу Канделаки можно и дома, выделяя для этого некоторое время по утрам. Но тут же призвала собраться и заняться делом: «Товарищи, держитесь, надо!»

Чем ближе к празднику, тем острее встает этот вопрос. Как похудеть к Новому году? Думается, женщине, которая не только руководит спортивным каналом «Матч!», но и сама находится в отличной форме, можно верить. Тина Канделаки поделилась в Instagram собственной программой тренировок, которая отлично подойдет для тех, кто не может ежедневно ходить в фитнес-клуб.

Тина Канделаки рассказала, как похудеть дешево и сердитоТина Канделаки рассказала, как похудеть дешево и сердито

Полностью программа выглядит так: Список упражнений кардио-тренировки невелик, главное – четко соблюдать рекомендуемое количество подходов.

А чтобы еще сильнее проникнуться духом тренировки и на 100% стать как Канделаки, приготовьте на завтрак кашу. Запомнить несложно. Не надо на диеты тратить деньги, ездить куда-то. Свою, ячменную, сваренную утром, Тина тоже продемонстрировала: «Вот вам каша самая что ни на есть обычная. Сегодня эта каша, завтра полба будет». Это вообще не сложно, ни готовить, ни есть.

0