И хотя бои длились несколько часов подряд, время пролетело очень быстро благодаря талантливым исполнителям. Вчера в эфир вышел 8 выпуск проекта "Голос країни" 8 сезон от 18.03.2018.

Своим оригинальным исполнением песни Lana Del Rey "Summertime sadness" пара поразила звездных тренеров и поклонников проекта. Одним из самых ярких выступлений программы стал дуэт подопечных Потапа девушки-трансгендера Зианджы и Алексея Баклана. Так, Джамала и Сергей Бабкин признались, что считают выступление вокалистов новым этапом в музыке.

Тина Кароль похвалила ноги Зианджи, а Потап хотел покинуть проектТина Кароль похвалила ноги Зианджи, а Потап хотел покинуть проектТина Кароль похвалила ноги Зианджи, а Потап хотел покинуть проектТина Кароль похвалила ноги Зианджи, а Потап хотел покинуть проект

На самом деле, как того и стояло ожидать, Потап выбрал Зианджу. Конечно же, это была шутка-минутка. В новом этапе "Голосу країни" участники команды Тины Кароль продемонстрировали настоящий перформанс, совместив три популярных хита — "Work" Rihanna, "New rules" Duo Lipa, а также "Vidlik" Onuka. Также воскресным вечером в "вокальном бое" сошлись бэквокалистка LAUD (Влада Каращука) Елизавета Байрак и трио "Nude voices". Жжамала выразила свой восторг:

Тина Кароль похвалила ноги Зианджи, а Потап хотел покинуть проект

В свою очередь, Тина Кароль отдала предпочтение группе "Nude voices". Тем временем, Сергей Бабкин отметил, что был поражен таким креативным подходом вокалистов к выступлению на "Голосі країни".

Парень даже признался, что готов уступить свое место на проекте любимой. Интересно, что подопечные Сергея Бабкина Анастасия Мацуцька и Давид Стеблюк за время проекта влюбились друг в друга. Тем временем, наставник вокалистов подарил билет в "нокауты" Анастасие:

Также поддержать своих фаворитов "Голосу країни" пришли известные украинские группы. Отметим, что в прошлом сезоне участники команды Сергея Роман Дуда и Вера Кекелия после знакомства на проекте поженились.

Также к подопечным наставников может присоединиться "украденный" участник другого тренера. Напомним, что после этапа "вокальные бои" количество вокалистов в командах звездных тренеров уменьшится в два раза: победителем из "баттла" может выйти только один участник.

0