Некоторые даже высказывают мнения о том, что супруг, возможно, не такой уж любимый. Регина Тодоренко вместе с маленьким сыном отдыхает на Мальдивах и в перерывах между плаванием и солнечными ваннами отбивается от подписчиков, которые сетуют на отсутствие рядом с ней любимого супруга.

Регина написала очень много слов, целью которых было оправдание того факта, что ее муж Влад Топалов на Мальдивах отсутствует, но, кажется, звезда сама запуталась в своей логике. Чтобы пролить свет на ситуацию, Тодоренко решила разразиться масштабным постом, посвященным ее мнению относительно распределения родительских обязанностей.

Тодоренко рассказала, почему отдыхает без Топалова

Где ваш муж? «Вы спрашиваете, а почему @vladtopalovofficial с вами не отдыхает? — начала Регина. Почему папа не рядом? — Потому что он работает, как и все остальные отцы, которых дети видят уставшими и вымотанными только по вечерам после работы».

Но дальше Регина начала развивать мысль и совсем запутала своих подписчиков. Логика ясна: папе некогда.

Отсюда дисгармония женской и мужской энергии, которую впитывает малыш с детства. «Такие рамки — последствия общепринятых норм: мама смотрит за ребенком, папа на работе! А почему же так? А потом мы бежим к психологу, жалуясь, что „мужики перевелись, вообще нормальных не осталось“. И спустя какое-то время мы понимаем, что мужчина стал мягкотелым, а мы ведь хотим рыцаря в доспехах! Этих парней ведь тоже воспитывали ваши мамы, когда папа был на работе! Кто же будет зарабатывать деньги? Поэтому я считаю, оба родителя должны уделять должное внимание своим детям. Работать, подменять друг друга, выделять время на семейный день и своим примером показывать, какие должны быть отношения между мужчиной и женщиной! Оба! Не всегда гладко, но плавно подбираемся к цели», — заключила Регина. Мы стремимся к такому образу жизни.

Получается, Регина и Влад считают, что ребенка нужно воспитывать вместе, проводя с ним одинаковое количество времени, но жизнь вносит свои коррективы, и кому-то приходится работать, а кому-то отдуваться за двоих на Мальдивах.

0